💬 Обзор Huawei Mate 20 от Profit4Life

Sbenny.com доверяют 1,323,281 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Profit4Life

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei Mate 20

Описание
Huawei mate 20 - это телефон на базе Android, способный на многое, как и другие устройства Android. У него неплохая камера. Также у него довольно хорошее время автономной работы. Размер вполне рабочий, так как он может поместиться во многих местах, таких как карманы, куртки и многое другое!

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Плюсы - у него есть задний датчик отпечатков пальцев, в отличие от Pro, у него есть функция идентификации лица, как и у многих других новых телефонов, он довольно большой и довольно легкий, помещается во многих карманах, сделанные фотографии довольно хороши (но не самые лучшие ) телефон нагревается только после очень длительного периода непрерывных игр, батарея также разряжается очень медленно (может работать целый день без зарядки + игры (но не хардкор / сверхдлительный период))

Вещи, которые мне не нравятся
Минусы - цена также довольно высока, если ее не покупать со скидкой, из-за того, что ее компания - это Huawei, вы не можете рутировать этот телефон, несмотря ни на что (опция была удалена из Huawei), может не иметь хорошей графики, но все равно работает хорошо о высококлассных играх.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, если вы можете себе это позволить, и Нет, если вы хотите рутировать свой телефон

В целом телефон очень хороший. Но, к сожалению, это не укоренить.
 


Последнее редактирование:

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет, похоже, хороший обзор Huawei Mate 20. У меня есть профессионал, и мне было интересно, просто ли это мой телефон дает мне горячие руки, так что спасибо за это. В играх это вещь Huawei.
 
Топовое