💬 Обзор Huawei Honor 9 Lite от BlazingGamer

Sbenny.com доверяют 1,312,731 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BlazingGamer

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Huawei Honor 9 Lite

изображения (68) .jpeg

Описание
Это лучший телефон, который я использовал. Производительность невероятная и плавная. Он поставляется с 32 ГБ ROM и 3 ГБ оперативной памяти. Он работает безупречно на процессоре Huawei HiSilicon Kirin 610 с предустановленной ОС Android 8, которую можно обновить до Android 9. Не говоря уже о том, что цена НЕВЕРОЯТНО дешева.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится качество изображения и поддержка дисплея Full HD. Emui 9.0 создает приятный и дружественный пользовательский интерфейс, плюс невероятные цвета дисплея с ppi 448.

Вещи, которые мне не нравятся
Емкость аккумулятора. Телефон поставляется с аккумулятором на 3000 мАч. И черный цвет дисплея не так глубоко. Игра запускает практически любую игру без каких-либо проблем, кроме нескольких игр с высокими требованиями. Я не могу запустить мобильный наложенный платеж даже на средней графике, потому что игра не может справиться с этим. Кроме этого, солидный телефон в целом.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон всем, потому что он обеспечивает ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО по СУПЕР ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ. И это супер просто в использовании.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое