💬 Обзор Huawei honor 10 от Fendweller

Sbenny.com доверяют 1,312,841 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Фендуэллер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Huawei честь 10

Краткое описание: Это легкий и удобный смартфон с хорошей камерой и 64 ГБ памяти. Это быстро, надежно и довольно долговечно.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Камера очень хорошая и в целом цена / качество очень приличная. Качество экрана высокое, а телефон очень крепкий, поэтому падение не является проблемой.

Вещи, которые мне не нравятся:
Он не имеет возможности добавить дополнительную память, вставив карту памяти. Управление заняло некоторое время, чтобы привыкнуть к

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я определенно рекомендую это, если вы ищете хороший телефон в средней ценовой категории
 


LDCUзидан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Приятно!
Сообщение автоматически объединяется:

Приятно!
Сообщение автоматически объединяется:

Приятно!
 

Гарреккс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Краткое описание: Это легкий и удобный смартфон с хорошей камерой и 64 ГБ памяти. Это быстро, надежно и довольно долговечно.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Камера очень хорошая и в целом цена / качество очень приличная. Качество экрана высокое, а телефон очень крепкий, поэтому падение не является проблемой.

Вещи, которые мне не нравятся:
Он не имеет возможности добавить дополнительную память, вставив карту памяти. Управление заняло некоторое время, чтобы привыкнуть к

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я определенно рекомендую это, если вы ищете хороший телефон в средней ценовой категории
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое