💬 Обзор HUANGMI F8 от golden13snitch

Sbenny.com доверяют 1,313,246 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

золотой13snitch

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: ХУАНГМИ F8

IMG_20200330_111238.jpg

Описание
Это супер дешевый телефон, я покупаю его за 50 $ и уже месяц обслуживаю.

Ничего особенного в спецификации, в ней есть все, что нужно для очень простого телефона Android. Вы можете написать, позвонить, написать по электронной почте, сделать снимок, в социальных сетях или, возможно, установить игру с низкой / низкой спецификацией:
- Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц
- Двойная симкарта на
- 4G 850/900/2100
- Андроид 8.1 Орео
- 5.67-дюймовый полный экран
- Ram 2 ГБ
- Рим 16 ГБ
- фронтальная камера 8 Мп
- Основная камера 13 Мп в задней части
- Baterai 3200 мАч
- Фингерприт разблокировать
- FM-радио
- Вай фай
- GPS
- Bluetooth

и я получил несколько вещей, включенных в коробку:
- Прозрачный мягкий чехол
- Защита экрана
- Гарнитура
- Зарядное устройство

Я покупаю свой телефон темно-синего цвета, но вы можете выбрать красный или светло-синий.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Первое, что я вижу, это цена, всего 50 $ / 800.000 индонезийских рупий.

Я просто выживаю после автомобильной аварии, и мне нужно купить новый телефон, пока я выздоравливаю и не могу работать. Конечно, как только я вернусь на работу, я куплю более подходящий телефон - я всегда покупаю прочный телефон - для своей работы, но не поймите меня неправильно, этот телефон великолепен.

Я уже установил 30 приложений на этот телефон, большинство из них - приложения для чата, банковские операции и социальные сети, но пока оно работает хорошо, но, конечно, медленнее, чем дорогие Android-телефоны.

2 SIM-карта работает отлично, и у меня нет проблем с этим. Камера может дать мне четкие снимки документов или бумаги, так что это достаточно хорошо для меня, и интернет работает нормально, но я никогда не пытаюсь использовать карту с этим телефоном для проверки точности скорости, так как я все еще в процессе восстановления и ситуация блокировки covid-19 вынуждает всех остаться дома.

Я сбрасываю его с высоты 1.5 метра, и все по-прежнему хорошо, как новый, без трещин на экране или чего-то еще, хорошо для неуклюжих людей, таких как я. Даже если он сломался, это всего лишь телефон за 50 $, и у меня есть все мои резервные копии данных онлайн.

Вещи, которые мне не нравятся
Вы никогда не получите четкого изображения с этого телефона. Вам нужно много света и небольшой трюк с фотографией, чтобы получить на этот телефон отличный, но не резкий снимок. Режим слабого освещения великолепен и дает много светов, но без шума. Я сделал снимок в этой беседе, используя его в спальне при слабом освещении и без усилий, чтобы он выглядел хорошо. Результаты просто «видны».

Мне нужно быть осторожным с выбором своего приложения, чтобы я все еще мог оптимизировать 2 ГБ ОЗУ, в целом у меня нет проблем с этим, пока я продолжаю загрузку и продолжаю удалять все неиспользуемые файлы. Я не думаю, что мне нужна внешняя память для этого телефона, потому что я обычно использовал свой ноутбук почти для всего.

В этой скучной ситуации блокировки батарея просто не заряжается целый день. Я в основном читаю электронную книгу, и она заканчивается через 9-12 часов чтения в темном режиме. Я получаю свой банк силы, всегда готовый к использованию. В режиме ожидания телефон прослужит дольше, конечно, но не сейчас, я перегружал телефон последние 2 недели.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я думаю, что это разумный выбор для тех, кому нужен просто очень простой телефон. Может быть, для ваших детей первый телефон, старик, которому просто нужно позвонить своим внукам, или для кого-то, кому нужен альтернативный телефон, как я.

Это дешево, работает нормально, и вы можете установить на него несколько приложений. Это удовлетворяет основные потребности.
 


Последний раз редактировалось модератором:

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое