💬 Обзор HTC U12 + от Маруно Сарунови

Sbenny.com доверяют 1,322,507 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маруно Сарунови

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: HTC U12 +

HTC-u12 плюс обзор-цветы-v2.jpg

Описание
Никто даже не подумает дважды о покупке телефона у аутсайдерской компании, такой как HTC, но они забыли, что вы не можете судить о телефоне по его компании. Некоторые люди могут подумать, что это будет за бык. И некоторые могут полагать, что все утверждение - чистая правда и не ложь. Но важность двойного размышления о покупке телефона может быть непринужденной, когда речь идет о ком-то еще, кто имел опыт работы со многими типами телефонов за всю свою жизнь. Размеры 156.6 x 73.9 x 8.7 мм (6.17 x 2.91 x 0.34 дюйма), а алюминиевая рама и задняя крышка покрыты стеклом. Некоторые могут судить об обложке и, скорее всего, о самой компании, но нельзя судить о функциональности и производительности телефона по взгляду на дизайн. Да, они могут создать телефон, который имеет дурацкий дизайн, но может создать супер процессор внутри самого ненавистного дизайна. Помимо дешевой цены, телефон укомплектован оперативной памятью 6 ГБ, что позволит вам избежать кошмара вашей игры во время игры в Интернете или сэкономит ваше время благодаря процессору, который работает на самом деле быстрее, чем когда-либо (за исключением случаев, когда вы вставляете карту SD 512 ГБ в позвоните в телефон и попробуйте сохранить игру Red Dead Redemption 2 в телефоне, потому что вы - одна из самых умных, которые думают, что в игру PS можно играть в мобильном телефоне, пока есть данные).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне больше всего нравится в этом устройстве, так это цена. Цена считается очень низкой, если сравнивать с производительностью и функциональностью устройства (и, конечно, если вы исключили дрянной дизайн, который, вероятно, не в тренде). Второй - это оперативная память 6 ГБ. Это означает, что я могу играть в большинство мобильных игр, не беспокоясь о каких-либо задержках или сбоях (кроме случаев, когда вы случайно установили вирус в свой телефон через файл из внешнего источника). Проще говоря, PUBG - лучшая онлайн-игра в жанре стрелялки в реальном времени или любой другой жанр, который вы хотите дать, - как минимум, 3 ГБ оперативной памяти для нормальной работы, но у вас на самом деле больше 3 ГБ. Куда ты положил лишний 3ГБ? Это означает, что ваш прогресс намного проще по сравнению с 4 ГБ ОЗУ, потому что избыток ОЗУ на самом деле благословил телефон на более невероятно мощный и быстрый функционал, что означает, что вы даже можете стать игроком PUBG национального уровня (если вы достаточно опытны, так как телефон не входит в функцию, чтобы сделать вас профессионалом, кроме чудесного процессора)

Вещи, которые мне не нравятся
Дизайн конечно. Почему нет? Честно говоря, дизайн - это почти дрянная штука металлолома. Но не беспокойся. С момента первого создания первого мобильного телефона. Многие компании сделали свое имя, чтобы быть уверенным, что дрянной внешний дизайн мобильного телефона можно легко скрыть, просто надев его на чехол для телефона. И теперь проблема решена, за исключением случаев, когда ваш глаз действительно является ультра-бионическим глазом, который может сканировать любую вещь, и вы можете смотреть сквозь крышку телефона и все еще видеть дерьмовую сборку телефона. Я предлагаю вам самим смонтировать каркас телефона и собрать его и просто использовать все программы и технологии в телефоне, не меняя ничего, кроме внешней сборки. Но это выбор, если это то, что вы действительно хотели, так как у вас ультра бионический глаз, я полагаю? Дизайн не может быть недостатком для фактической функции и производительности устройства, что означает, что не позволяйте затуманить ваше мнение.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я бы порекомендовал, кроме сборки устройства, все функции идеально подходят для одного телефона. Начните с процессора и, о, я не упомянул камеру. Камера действительно хорошо, когда вы говорите о цене устройства. Но Эй, ты не можешь жаловаться, что фотоаппарат не запечатлел лучшую фотографию, которая может дать тебе место в Нобелевской премии, когда ты предлагаешь цену телефона дешевле, чем у большинства, а? Возвращаясь к делу, телефон очень хороший, производительность также великолепная, камера в порядке, процессор быстрый, как у всех, и просто, любая функция великолепна, чтобы упростить ее. Это очень по моей рекомендации, так что наслаждайтесь вашим новым устройством (если вы покупаете его)
 


Топовое