💬 Обзор HTC U11 от AliDye

Sbenny.com доверяют 1,326,184 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АлиДай

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: HTC U11

Описание
Я использую Htc в течение последних 6 лет. Я считаю, что они недооцененный бренд. Телефоны хороши во всем: от просмотра страниц до игр. Очень удобный для пользователя. Настоятельно рекомендуется.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Камера и качество звука - мои любимые функции. Мне также нравится удобный интерфейс.

Вещи, которые мне не нравятся
тот факт, что их нет для наушников. Вы должны использовать их фирменные наушники и штекер в порт зарядки. Разочарование.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я бы порекомендовал HTC всем, кто хочет действительно надежный и простой в использовании телефон на Android.
 


beckham0711

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я пользуюсь HTC уже около 8 лет, и у меня не было ни одной проблемы с ними, это хороший надежный телефон ... рекомендуется
 

пастельный

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Я только что купил этот телефон вчера, и я очень рад этому! Я впервые использовал его, так как все телефоны HTC довольно высоки, а HTC U11 был флагманским телефоном, поэтому я получил его по дешевой цене сейчас.
 

Аккккккк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пару лет назад пользовался телефоном HTC и пока что с точки зрения функциональности он вполне неплохой телефон. У него было много раздуваемого ПО и проблем с пространством
 
Топовое