💬 Обзор HTC Desire 19s от Маруно Сарунови

Sbenny.com доверяют 1,326,453 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маруно Сарунови

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: HTC Desire 19s

Описание
HTC Desire - это новая версия HTC (28 января 2020 года), выпущенная компанией HTC. Некоторые из нас могут знать или не знать об этой компании, так как компания не очень хорошо известна, но я могу гарантировать, что этот телефон является одним из совершенства телефона, которого можно достичь в этом десятилетии. Это может звучать очень многообещающе, и это так! В комплекте с мощным процессором Octa-Core 2.0 и поддержкой PowerVR GE8320 вы можете пользоваться телефоном, не беспокоясь о задержках и превосходной производительности. Вы останетесь довольны!

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом устройстве, так это, конечно, слот памяти, который может хранить microSD до 1 терабайта. Кроме того, он предлагает много оперативной памяти, что в конечном итоге даст вам много преимуществ, которые вы можете запросить в одном телефоне. Если вы геймер, вы можете играть в приложения без особого беспокойства и непринужденности. Это также идет с приличной камерой, которая позволит вам сделать много превосходных фотографий с высоким качеством. Теперь вы можете хранить свои воспоминания детства в microSD в высоком качестве, как вы можете спросить больше? Вы также можете записывать видео в этом телефоне с полным разрешением 1080p или 30 кадров в секунду. Это позволяет вам ловить каждое изображение, в которое вы можете бросить свою камеру, и ловить его подробно и полноформатно. Наконец, телефон использует type-C, и это означает, что, по моему мнению, зарядка очень хорошо воспринимается, теперь я могу использовать воспроизведение телефона, не беспокоясь об ожидании полной зарядки телефона.

Вещи, которые мне не нравятся
Хотя устройство предлагает множество функций, которые могут сделать ваше детство идеальным временем, оно также имело преимущества, такие как только два цвета. А также несъемный аккумулятор, который может дать вам трудное время, когда он начнет расти, как будто он взорвется в любой момент. И, наконец, он не предлагает беспроводную зарядку. Как я могу мечтать о том, чтобы вернуться домой и пройти процесс зарядки телефона, несмотря на мировое изобретение беспроводной зарядки, где вы можете бросить свой телефон в зарядное устройство, и он сам зарядится.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал, вам может быть трудно поверить мне, так как марка редко известна, но вам лучше попробовать устройство, прежде чем судить меня по моему великолепному мнению. Вот и все, удачи всем вам.
 


Топовое