Как использовать функцию поиска на сайте.

Sbenny.com доверяют 1,323,667 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет,

Я недавно заметил, что существует довольно много запросов на модификации модов, которые уже были выпущены или уже получили запрос от другого участника. Проблема в том, что модераторам и модераторам сайта становится сложнее управлять количеством запросов и обрабатывать запросы должным образом и эффективно.

Вот почему я решил сделать простое руководство для участников о том, как использовать функцию поиска на сайте, чтобы найти ЛЮБОЙ мод, который они хотят, и проверить, есть ли уже запрос мода, сделанный другим участником для игры / приложения. они ищут. ЕСЛИ УЖЕ МОЖНО ЗАПРОСИТЬ НА ИГРУ / ПРИЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ЧЛЕН, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДРУГОЙ ЗАПРОС !! ПРОСТО «КАК» ИЛИ КОММЕНТАРИЙ О ПОСТЕ, ИЗГОТОВЛЕННОЙ ДРУГИМ ЧЛЕНОМ, ЧТО МОДЕРДЕРЫ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮДИ ИЩУТ ЖЕ МОД. Надеемся, что если члены этого сообщества смогут выполнить этот простой, но ОЧЕНЬ полезный процесс, это поможет не только мододелам и персоналу сайта, но и ВСЕМ, в том числе и тем, кто ищет моды.


ШАГ 1:

Нажмите Search.jpg


ШАГ 2:
Здесь вы НЕ ДОЛЖНЫ вводить имя участника или моддера, вы можете оставить это поле пустым, чтобы вспомнить все сделанные сообщения, касающиеся того, что вы ищете!

Search Steps.jpg


ПРИМЕР ПОИСКА:

Search Example.jpg


РЕЗУЛЬТАТ ПОИСКА ПРИМЕРОВ:

Пример поиска результата 1.jpg


АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПОИСК, РЕЗУЛЬТАТ:

Мод запроса на поиск result.jpg



Функция поиска ОЧЕНЬ полезна и полезна, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, начните использовать ее, чтобы искать то, что вам нужно. Если вы не можете найти мод, который ищете (Это не те дроиды, которых вы ищете) тогда:

ПЕРВЫЙ ПРОВЕРЬТЕ, ЕСЛИ УЖЕ МОД ЗАПРОС, ПРОИЗВЕДЕННЫЙ ДРУГИМ ЧЛЕНОМ.
- ЕСЛИ нет запроса мода, сделанного другим участником для мода, который вы ищете, тогда сделайте запрос.
- ЕСЛИ уже есть запрос мода, сделанный другим участником, но это СТАРЫЙ запрос либо потому, что он предназначен для более старой версии игры / приложения, либо потому, что запрос был сделан несколько месяцев или лет назад, затем сделайте новый запрос для игра или приложение, которое вы хотите, НО ПЕРВЫЙ ПРОВЕРЬТЕ РАЗДЕЛ ДРУГИХ ЗАМЕЧАНИЙ, чтобы увидеть, видел ли другой моддер запрос и добавил его в свой список или нет.


Пожалуйста, помните, что есть ОЧЕНЬ много запросов, сделанных участниками, и только несколько профессиональных моддеров (не я>. <), Чтобы сделать их все, требуется время, чтобы их выполнить, так что наберитесь терпения. Если с момента отправки запроса прошло некоторое время, прокомментируйте запрос или отправьте ЛС моддеру, который добавил его в свой список (если кто-то добавил его в свой список). Если ни один мододел не прокомментировал запрос о том, что они модифицируют его, это может быть потому, что их список уже ОГРОМНЫЙ.

Мы все являемся членами этого сообщества, поэтому давайте поможем сотрудникам и моддерам, которые предоставляют контент и помощь, чтобы помочь себе. (Да, я любитель моддеров, но я также использую моды, сделанные другими великими моддерами на этом сайте.)


Спасибо за то, что уделили время на чтение этого материала, и я надеюсь, что вы последуете этому процессу в будущем. (Если вы уже делаете это, то это прекрасно !!)
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@DarkPhantom
мы благодарим вас за такой прекрасный подробный пост, однако у нас есть два или более постов, которые уже дают руководство, но со всей тяжелой работой, которую вы вложили в этот приятный пост, и не хотим, чтобы он пропал впустую, поэтому я думаю, что мы можем его переместить в другой раздел
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny
Я в порядке, если вы хотите оставить это здесь? Или перейти под игры?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо Су :)
# Нажал и переехал в Игра просит раздел, где, кажется, такая тема больше нужна :p

Надеемся, что они начнут поиск перед публикацией, и не забудьте, что если вы сделаете двойной поток, вас могут предупредить, так как это нарушение правил, поэтому я приглашаю всех, снова, использовать всемогущий ПОИСК.
Отдельное спасибо DarkPhantom за блестящую идею сделать такой подробный урок!
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 6 лет
@SusieQ уже есть такой пост? Я не понял, ха-ха, я предполагаю, что это в соответствии с правилами запроса или что-то?
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое