📖 учебник Как использовать "LP MOD APK" или Pre Patched Apk

Sbenny.com доверяют 1,323,593 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
В этом уроке я расскажу об использовании LP MOD APK ... Например ...

Сначала вам нужно настройка LP в первый раз. я предлагаю тебе прочитайте этот урок прежде чем продолжить ....

Теперь давайте начнем ....
Прежде всего вам нужно открой свою игру и перейти в магазин покупок в приложении .....
(В этом уроке я использую игру Heart's Medicine Doctor's Oath, иди в магазин Energy)
Screenshot_2.png


Здесь Вы можете видеть, что у меня нет еды. Давайте попробуем купить продуктовый пакет .......
Screenshot_3.png


Когда нажмите, что упаковать LP окно появится Нажмите здесь ДА ....
Screenshot_4.png


И тада! Вы просто получаете свой пакет для Бесплатно .....
Screenshot_5.png


Это Основной метод мы все используем, чтобы наш мод LP работал ;)

Здесь я буду говорить о два дополнительных метода и о тех два дополнительных флажка в окне LP.
Screenshot_6.png


Таким образом, мы можем назвать эти два метода как,
1. Однократная покупка
2. Покупка ресурсов


Однократная покупка:
Одна покупка включает покупка VIP, полная игра или еженедельная / ежемесячная / годовая упаковка, Так что, конечно, мы можем купить это, используя наши основной метод но иногда какая-то игра улучшилась система анализа , Поэтому, когда вы снова открываете игру, она делает некоторые вычисления и отменяет вашу покупку и нам нужно будет купить его снова. Для этого у нас есть отличный шанс потерять наш прогресс .
Чтобы быть в безопасности от этого мы можем использовать этот простой трюк .....
(Здесь я собираюсь купить пожизненный пакет, как VIP)
Screenshot_7.png


Screenshot_8.png


Screenshot_9.png


Итак, почему мы проверили Первая коробка ? Эта опция «Сохранить покупку для восстановления» будет восстановить наши покупки всякий раз, когда отменяет наши покупки. Вот так мы будем в безопасности от потери прогресса и нет необходимости покупать этот пакет снова.

Ресурсы покупки:
Покупка ресурсов включает в себя покупка бриллиантов, денег, золота, монет. энергии и так нет, Конечно, мы можем использовать наши основной метод чтобы купить, но вы знаете, что это скучно, нам нужно нажать на пакет, дождаться LP, затем нажать «да». Так охуенно. Почему бы нам не пропустить окно LP? поэтому нам нужно будет только нажмите пакет и тада!
Мы будем следовать этот простой трюк за это ....
(Здесь я собираюсь купить несколько бриллиантов)
Screenshot_10.png


Screenshot_11.png






Так почему мы проверили Вторая коробка ? Эта опция «Автоматические повторные покупки с текущими настройками» будет сохранить наши настройки и дайте нам наши ресурсы при нажатии без подтверждения.

В общем , Нет никаких ограничений, что вы не можете использовать первый параметр во втором методе или второй параметр в первом методе или использовать оба в одном методе. Это полностью зависит от вас, чтобы использовать эти варианты. Это не принесет вреда, если вы знаете, что они делают, но я не рекомендую это лично. :)

Надеюсь, вам понравился этот урок для новичков. Позже я сделаю учебник для новичков по созданию вашей собственной пропатченной игры для LP. До тех пор ...


Это гуровский ислам,
Завершение и выход 🎙

Кредиты:
@Gourov
@BlackEden


"ОСТАТЬСЯ ДОМА"
"БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ"
"БЕЗОПАСНО"
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Acies33

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Всплывающее окно inapp не отображается для меня. У меня есть три переключателя, в которых включен эмулятор биллинга Google и два прокси-сервера из учебника на этом сайте, это не говорит, что вам нужно делать что-то еще. Я дал LP все возможные разрешения.
 

свинцовый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Та же проблема, что и у пользователя выше меня, в приложении нет всплывающих окон от Лаки Patcher (используя последнюю версию со всеми разрешенными разрешениями и т. д., а также предварительно исправленный APK, который я скачал здесь)

Изменить: похоже, теперь работает после выхода и перезагрузки как патчера, так и игры, надеюсь, что он продолжит работать
 
Последнее редактирование:

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
большое спасибо 😍
 

baer2cub

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Провел столько времени в сети, пытаясь понять, как, черт возьми, я должен был использовать Лаки Patcher .... и вот я нахожу эту ветку. Можно было бы сэкономить много времени, приехав сюда. Спасибо за загрузку этих простых сообщений! :) Теперь я понимаю намного лучше.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Провел столько времени в сети, пытаясь понять, как, черт возьми, я должен был использовать Лаки Patcher .... и вот я нахожу эту ветку. Можно было бы сэкономить много времени, приехав сюда. Спасибо за загрузку этих простых сообщений! :) Теперь я понимаю намного лучше.
Добро пожаловать ????
 

Beatle62

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Вопрос работает ли этот метод и с бустерами, например игра игрушечный взрыв
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Этот метод не работал на моем телефоне или в любой игре, которую я скачал из игрового магазина.
 

ААА111ВВВ222

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Не могу играть в мою игру LP, какое-то понимание?
Итак, мой шаг
1. Скачать из Интернета
2. Измените его с помощью LP
3. Для игры нужно скачать какой-нибудь файл
4. Играть в игру
5. Игра не продолжается, и я не могу открыть магазин для покупки приложения Inn.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Не могу играть в мою игру LP, какое-то понимание?
Итак, мой шаг
1. Скачать из Интернета
2. Измените его с помощью LP
3. Для игры нужно скачать какой-нибудь файл
4. Играть в игру
5. Игра не продолжается, и я не могу открыть магазин для покупки приложения Inn.
Если вы загружаете мод lp, вам нужен Lp, чтобы играть в игру, если вы хотите модифицировать игру, посмотрите это, если вы используете первый раз Как настроить Лаки Patcher (Первый раз) ???? учебник
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не могу играть в мою игру LP, какое-то понимание?
Итак, мой шаг
1. Скачать из Интернета
2. Измените его с помощью LP
3. Для игры нужно скачать какой-нибудь файл
4. Играть в игру
5. Игра не продолжается, и я не могу открыть магазин для покупки приложения Inn.
Не все игры можно модифицировать с помощью LP. Если вы все делаете правильно, то вы не сможете модифицировать игру.
 

Efadfa

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это не работает. Скачал пропатченный apk, потом SAI, установил с SAI, скачал Лаки Patcher , обновил его, снова установил игру, чтобы убедиться, что она, idk, зарегистрировался, запустил apk из Лаки Patcher и когда я пытаюсь купить что-то, он просто говорит «покупка не удалась». Столько времени и столько приложений и шагов только для того, чтобы получить то же самое сообщение, которое я сделал в начале. (apk называется Gear Enigmas - Unlocking Memories. Он был проверен и «работает». Но не для меня.)
 
Топовое