КАК ОТКРЫТЬ ИГРЫ [ТРЕБУЕТСЯ КОРНИ]

Sbenny.com доверяют 1,322,687 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Спасибо @SusieQ для гида. Теперь мы можем обойти систему банов и поэкспериментировать с другими модами.
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет всем @SusieQ просто хотел спросить. Ниже приведены подробности:

1. Игра: Модифицированная галактическая атака: Космический шутер (Неограниченное количество монет, драгоценных камней, все разблокировано).

2. Учетная запись, используемая для подключения к Save Progress: Facebook через веб-сайт (я не использую официальное приложение FB или альтернативу FB, такую ​​как Fella и т. Д.).

3. Что случилось: Кто-то сообщил, что я проверяю, использую ли я модифицированный Apk. В конце концов, создатель игровой компании обнаружил, что моя игра модифицирована, поэтому они сразу же забанили меня в игре (режим Online PVP). хотя все еще может играть в офлайн-миссии, но ему также запретили покупать обновления (IAP)

4. Пробные решения: даже после входа в новую учетную запись FB с моего устройства все еще было заблокировано, попробовал мой старый FB, но с новым устройством все еще был забанен, моддер игры, которую я купил здесь SB Points, сказал, что мой FB и IMEI устройства был обнаружен и заблокирован на игровых серверах. Не могу воспроизвести его на новом устройстве, так как я предпочитаю воспроизводить его на своем исходном устройстве.

Теперь мой вопрос: если они заблокировали мое устройство и учетную запись fb, есть ли решения, чтобы разблокировать даже мое устройство, я могу просто поменять свой FB, но для устройства есть способ, которым мой телефон не рутирован. есть ли решение, если мой телефон не рутирован (используйте чейнджер IMEI и т. д.)
 

dejanx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Может ли это также работать для Dead trigger 2 на madfingergames, я использую мод apk, но мне запрещено играть в турнирах из-за этого, если я сделаю это, смогу ли я тогда играть?
 

PirateJohn06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за это .. Я надеюсь, что это работает
 

yvette100

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за советы
 

Топ Моды месяца

Топовое