КАК ОТКРЫТЬ ИГРЫ [ТРЕБУЕТСЯ КОРНИ]

Sbenny.com доверяют 1,313,222 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
КАК РАЗБАНАТЬ ИГРЫ
__________________________
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕД НАЧАЛОМ❗

Это только для устройств Android с root-доступом !!

Обязательно ▶

1. ▶ Устройство Android с КОРНЕВОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ + ссылки, которые я предоставил ниже ▶ ▶

2. ▶ Установщик Xposed
Ссылка ▶
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
↔ {Обратите внимание, что это работает только с root-доступом на Android 4.0.3 до Android 4.4.}

3. ▶ Xprivacy
Ссылка ▶
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
4. ▶ И, конечно же, игра ваша забанена.

После установки необходимых приложений откройте приложение Xposed, и убедитесь, что Xprivacy проверяется в модуле.
Теперь перезагрузите устройство, чтобы сохранить изменения.
Затем откройте Xprivacy и найдите игру, на которую вы забанены. НАЖМИТЕ НА БЕЛУЮ КОРОБКУ до упора вправо, пока вы не увидите отметку в ней.
Затем, НАЖМИТЕ на ЗНАЧОК ИГРЫ до самого ЛЕВА.
Он откроется и покажет вам список категорий.

На верхнем правом углу есть вкладка с тремя точками щелкнуть его.
Далее ВЫБЕРИТЕ НАСТРОЙКИ. Как только это откроется, прокрутите вниз, найдите случайную кнопку и нажмите ее.

Это создаст поддельный профиль с поддельными номерами IMEI для вашего устройства, оно будет отображаться после того, как вы купили совершенно новое устройство.
▶ Это ничего не удалит на вашем устройстве ◀

Теперь после этого нажмите СОХРАНИТЬ ЗНАЧОК ▶ ВЕРХНЯЯ ПРАВОЙ УГОЛ, которая выглядит как ЗНАЧОК ДИСКА.

ПОСЛЕДНИЙ ШАГ в ПРАВИЛЬНОМ УГЛУ (пунктирная линия 3) ЩЕЛКНИТЕ И ВЫБЕРИТЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ, чтобы разрешить, затем выберите свою учетную запись Gmail.

Это должно исправить это.
Перейдите к своей предыдущей забаненной игре, теперь вы сможете играть в нее.

НО ПОМНИТЕ
Данные вашего ПРЕДВАРИТЕЛЬНО забаненного аккаунта исчезнут, в основном вам нужно начать все сначала, но, по крайней мере, вы сможете снова играть в игру.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сыграйте в любую онлайн-игру и синхронизируйте ее с совершенно новым GMAIL!
У них, скорее всего, есть запись вашего предыдущего электронного письма, поэтому СДЕЛАЙТЕ НОВЫЙ СЧЕТ GMAIL ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ
НЕ СИНХРОНИЗИРУЙТЕСЬ В FACEBOOK и т. Д.

▶ ◀ ▶ ◀ ▶ ◀ ▶ ◀ ▶
ПРИМЕЧАНИЕ 2nd Метод
▶ ◀ ▶ ◀ ▶ ◀ ▶ ◀ ▶
ВТОРОЙ МЕТОД КАК ХОРОШО. ПРОСТОЙ МЕТОД ↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔
◀ Вы можете сделать один из 2 способов ▶

ИЗМЕНИТЕ свой идентификатор Android с TITANIUM BACK UP, это избавит вас от всех ваших облачных данных и услуг IMEI.
 
Последнее редактирование:

KLowoK

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Удивительно ... это очень редкая тема .... Спасибо за ваш тяжелый труд ... muaah
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я видел ваш комментарий в окне чата, это как разблокировать вашу игру, есть два метода, перечисленных выше
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Спасибо Сьюзи, ура!
 

19FRANCO79

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Надеюсь, что это работает
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Fadel
Я рад, что вы понимаете, просто не хочу никого видеть (не читать) и, возможно, кирпич. Я стараюсь изо всех сил ВСЕГДА предоставлять первоклассные посты, моды и т.д., но, к сожалению, не все на самом деле читают. Рад, что вы делаете. Спасибо 4 за комплимент, мой зайчик считает тебя крутым 2! лол
(ღ˘⌣˘ღ) ・ *: .。. ...: * ·
 

Fadel

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Fadel
Я рад, что вы понимаете, просто не хочу никого видеть (не радовать) и, возможно, кирпич. Я стараюсь изо всех сил ВСЕГДА предоставлять первоклассные посты, моды и т.д., но, к сожалению, не все на самом деле читают. Рад, что вы делаете. Спасибо 4 за комплимент, мой зайчик считает тебя крутым 2! лол
(ღ˘⌣˘ღ) ・ *: .。. ...: * ·

Хахаха, я еще не пробовал, но обязательно попробую. У меня тоже есть милый кролик как твой кролик ..: lol:
2130837534.gif
 

Gam4r

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
У меня есть вопрос, у меня есть телефон из черного списка, и я хочу знать, есть ли способ его активировать? Может быть, с вашей приватностью X или что-то в этом роде?
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
У меня есть вопрос, у меня есть телефон из черного списка, и я хочу знать, есть ли способ его активировать? Может быть, с вашей приватностью X или что-то в этом роде?
Это зависит от причины его в черном списке. Если его НЕ было сообщено о потере или краже, то да, есть способ. Если он был утерян или украден, оператор заблокировал IME, возможно, вы сможете использовать мой мод TextNow, чтобы получать неограниченные данные для текста и вызывать bcuz - приложение через Wi-Fi, но если оно действительно работает на телефоне из черного списка Было бы ограничено использование только там, где вы можете найти WiFi. Но это будет НЕОГРАНИЧЕННЫЙ текст сообщения / звонка на всю жизнь и даст вам новый номер телефона. Это действительно зависит от чёрной причины. Некоторые операторы разблокируют его за небольшую плату, если это не украденный телефон
 

Gam4r

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это не украл, но я покупаю его у парня в сети и когда я иду, чтобы активировать его, он был в черном списке .. Я плачу 300 $ и никакой информации от парня, лол ... Я получаю ловушку, как нуб, лол
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это не украл, но я покупаю его у парня в сети и когда я иду, чтобы активировать его, он был в черном списке .. Я плачу 300 $ и никакой информации от парня, лол ... Я получаю ловушку, как нуб, лол
Ой, это отстой. Он, вероятно, продал тебе украденный телефон.
 

Топ Моды месяца

Топовое