📖 учебник Как рутировать любое устройство Android v3.0 + (ТОЛЬКО SAMSUNG)

Sbenny.com доверяют 1,326,060 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ViiP3R

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Привет. Я Джонниабузед.
Я новичок в этом форуме, и это мой первый пост. Надеюсь, это поможет вам.

Примечание: я не отвечаю ни за какие проблемы с вашим телефоном, будь то во время или после рута! Если что-то перестало работать, будь то приложение или подобное, вы не смогли выполнить мои шаги! Если телефон полностью перестал работать, вам нужно сделать мягкий / полный сброс! Если вы правильно выполните мои действия, все должно работать нормально!

Итак, как мы можем рутировать ваш телефон?
Требования:
- ваше мобильное устройство, Android 3.0 +! ТОЛЬКО САМСУНГ
- рабочее настольное устройство (компьютер!)
- Работающее подключение к интернету!

Руководство:
Самый безопасный и лучший метод укоренения - с ODIN. Это самый известный метод укоренения.
ОФИЦИАЛЬНО Ссылка на скачивание для ODIN:
Код:
http://odindownload.com/mobile/
Давайте начнем!

1. Сначала вам нужно скачать Odin на свой компьютер (вы можете получить файл по указанной ссылке).
2. Затем вам нужно будет получить пакет update / stock / root на вашем компьютере.
3. Далее разархивируйте все файлы на вашем компьютере.
4. Установите Odin, а затем запустите программу.
5. Вы должны выключить устройство Android.
6. Затем вы должны загрузить трубку в режим загрузки - выключите ваше устройство.
Затем перезагрузите компьютер, одновременно нажав кнопки питания и увеличения громкости.
Удерживайте кнопки в течение короткого времени - несколько секунд - и затем отпустите их.
Меню режима восстановления должно отображаться.
7. Далее необходимо подключить смартфон / планшет к компьютеру; конечно используйте USB-кабель.
Один должен заметить, что вы подключили свой гаджет, поэтому на инструменте вы должны увидеть сообщение «добавлено» вместе с разделом ID: COM, которое теперь должно быть желтым или синим.
В случае, если вы не замечаете упомянутые аспекты, вам придется начать все сначала, что означает, что вы должны отключить устройства, закрыть Odin, переустановить драйверы и повторить процесс обновления / root с самого начала.
8. Как только все заработает, как описано, вы должны выбрать опцию «pda» в Odin.
9. Далее вы сможете выбрать / выбрать файл обновления / root с вашего компьютера - сделайте это.
На Odin поле Re-partition должно оставаться не отмеченным (если оно отмечено, снимите флажок без изменений).
10. Выберите «Пуск» в Odin и подождите, пока ваш телефон обновляется или рутируется.
11. Наконец, когда установка Odin завершена, вы увидите сообщение «pass».
11. Отключите USB-шнур и перезагрузите устройство Android.
12. Когда вы закончите, вы должны увидеть новое приложение под названием Super User на вашем устройстве! Если это так, значит, вы успешно рутировали свое устройство!

Надеюсь, это сработало для вас! Оставить сообщение <3 / Нравится <3
-Johnnyabused
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Отличная тема! Добро пожаловать на наш форум :p
 

Susans

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я все еще спорю рут или нет. Но если я сделаю это, я последую твоим указаниям. Это хорошо написано, и очевидно, что вы приложили немало усилий. Так что спасибо тебе!

SᵘˢᵃᶰS
 

SuperEvilMafiaBoss

Босс подземного царства Сбеннетопии
Участник 4 лет
Я все еще спорю рут или нет. Но если я сделаю это, я последую твоим указаниям. Это хорошо написано, и очевидно, что вы приложили немало усилий. Так что спасибо тебе!

SᵘˢᵃᶰS
Я советую вам получить root-права, в основном рутинг открывает администратору доступ к вашему планшету / телефону. На ПК нет рута, потому что у вас уже есть права администратора. Преимущества не только в правильном использовании приложений для взлома игр, таких как lp, game. опекун и т. д. и т. д., если вы в это ... Конечно, есть несколько недостатков, если вы облажались во время процесса, такие как проблемы с функциональностью вашего телефона, не работают вообще (быть заблокирован) и т. д., но я лично считаю, что преимущества больше, чем недостатки ... И лучше всего то, что если вы делаете что-то не так во время процесса и портите свой телефон или просто сожалеете об этом, и вы хотите отменить рутирование своего устройства, вы можете просто выполнить мягкий / полный сброс, как упомянуто выше ... . Убедитесь, что вы потеряете все, но вы можете избежать этого, просто сделав резервную копию всего, что вы хотите сохранить, прежде чем пытаться получить root-права!
 

Фландрия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я пытался рутировать раньше, но я все испортил.

Причина, по которой я запутался, заключается в том, что я снова добавил свой аккаунт Google и не знал, что существует защита от сброса настроек Google.

Если вы получите root, я предлагаю вам избавиться от всех настроек сброса к заводским настройкам, потому что, если у вас есть такая защита, она не позволит вам перезагрузить телефон

Они называют это бинарной блокировкой, и я переустанавливал официальный ROM.
 

Dan102709

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Абсолютно здорово!
Сообщение автоматически объединяется:

Абсолютно здорово!
Сообщение автоматически объединяется:

Абсолютно здорово!
Сообщение автоматически объединяется:

Абсолютно здорово!
Сообщение автоматически объединяется:

Абсолютно здорово!
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я знаю, что эта ветка устарела, но мне интересно, является ли это все еще работоспособным методом для рутирования такого нового устройства, как Galaxy Note 20 5G (не ультра-модель). Если да, то что подразумевается под "обновлением / стоковым / корневым пакетом"? Требуются ли 3 отдельных файла или только один? Кроме того, единственное, что требуется для этого - Odin? Больше ничего (например, Magisk или CF root / autoroot) не нужно устанавливать предварительно?
 
Топовое