Как записать внутренний звук без рута (требуется проводная гарнитура с микрофоном)

Sbenny.com доверяют 1,313,473 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Это довольно изящный трюк, я набираю здесь шаги: -
1. Подключите наушники к мобильному телефону.
2. Теперь, удерживая кнопку паузы, удерживайте ее в этом положении с помощью зажима или чего-то еще, что удерживает кнопку паузы в нажатом положении.
3. Должен появиться помощник Google, не обращайте на него внимания.
4. Воспроизведите все, что вы хотите записать, с внутренним звуком (рекомендуется установить максимальную громкость, иначе записанный звук будет очень низким)
5. После завершения записи вы можете отключить кнопку паузы (но только после того, как вы закончили запись).
6. Теперь ваша запись должна содержать звук, который воспроизводился во время сеанса записи. Наслаждаться!
 

Маттерхорн56

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Кнопка паузы? какие
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Кнопка паузы? какие
на самом деле, обычный телефон Android использует кнопку «удерживать кнопку паузы», чтобы отключить микрофон, а в наушниках это перекрещивается со звуком, который отправляет ваш телефон, поэтому ваша запись затем получает внутренний звук, который отправляет ваш телефон.

Это не нужно делать с Android 10 и выше, хотя у них есть функция записи внутреннего звука (с использованием приложений из магазина воспроизведения с помощью устройства записи экрана AZ и некоторых других приложений)
 

Маттерхорн56

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я имел ввиду что такое кнопка паузы? Например, если у меня есть приложение vlc для Android и я удерживаю кнопку паузы или в браузере?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я имел ввиду что такое кнопка паузы? Например, если у меня есть приложение vlc для Android и я удерживаю кнопку паузы или в браузере?
Ах я вижу
Я имею в виду кнопку паузы, которая находится на проводе наушников, как эта.
IMG_20210719_060923.jpg
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Мобильные телефоны поставляются с этой функцией в Китае.
На самом деле все мобильные телефоны с Android 11 и выше записывают внутренний звук независимо от громкости динамика, это для людей с Android 10 и ниже.
 

Лучшие видео месяца на YouTube

Топовое