Как модифицировать игры, для которых требуется Google Play?

Sbenny.com доверяют 1,331,040 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Akoya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я на Huawei и совершенно не могу перейти на более раннюю версию и использовать Googlefier на моем P40.
И даже Коллекция патчей ApkEditor не поможет.

Может быть, кто-то знает правильный патч для ApkEditor, который не позволяет игре обнаруживать Google Play?
 

Akoya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Mir4 подает тост и говорит, что игровые сервисы не найдены, после того, как эта игра закрывается .. (мой телефон ha sno google stuff, huawei прошлой версии 2019 ..)




Видео об ошибке Mir4
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не могли бы вы вкратце объяснить, чего вы пытаетесь достичь с помощью этого взлома? Может быть, понижение версии - это не совсем то, что вы хотели бы сделать, поскольку вместо этого вы можете попробовать что-то еще (и более простое)!
 

Akoya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
спасибо за ответ сэр !!!

Я просто хочу обойти проверку Google из игры, чтобы я мог войти и зарегистрировать учетную запись с помощью facebook ...


Другие игры с таким же всплывающим всплывающим окном Google Lalal Toast, я просто могу щелкнуть мышью, и игра впустит меня.
А вот mir4 И Marvel Future Revolution нет.

это внутри их kotlin и crashlytics, я думаю, они проверяют, есть ли у меня google play или нет, а когда нет, то пинают ...

единственный известный мне метод - это понизить версию прошивки и установить Googlefier.
На самом деле у меня сейчас нет решения, потому что я просто могу играть со скриптами, я не девушка-программист xd
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что ж, я обошел нечто подобное много лет назад, но это была единственная игра, и я модифицировал функцию, которая проверяет, вошли ли вы в систему / аутентифицированы или нет. Вы пытались выполнить поиск по ключевым словам "аутентифицирован" или "вошел в систему"?
 

Akoya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, что не знаю, как все это, все, что я узнал, было на практике ...
Я удалил аналитику, метрики, данные для входа в Google Firebase, но у mir4, например, есть дополнительный dex внутри подпапки, которую я еще не коснулся.
это слишком сложно для меня, я знаю только основы smali: 3

Но я думаю, что это бесполезно, когда вы просто читаете сообщения о том, что возможно !!? и это трюки с переходом на более раннюю версию + googlefier .. для того, чтобы игры работали.

Банкомат, я играю в Perfect World Mobile, но я не счастлив из-за НЕТ УСПЕХОВ xD
 

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Akoya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
э-э, kiddie patcher, да, не работает, по-прежнему крашлитика, protobuf и метрики там часто тоже кастомные библиотеки ..
 
Топовое