📖 учебник Как заставить ваш Lucky Patcher работать на MIUI

Sbenny.com доверяют 1,325,784 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Wagaga

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет друзья пользователей Xiaomi
Некоторые из вас, возможно, обнаружили, что в более новых версиях MIUI некоторые функции LP (Lucky Patcher) не работают.
Видел это сообщение и не знал, что делать? Вот простой урок, как включить все его функции!
IMG_20200121_190553.jpg


1. Откройте свой Настройки

2. Идти к Apps

IMG_20200121_191436.jpg


3. Идти к Разрешения...
5541106_.jpg


4.Go to Автоматический старт
IMG_20200121_191519.jpg


5. найти Лаки-Патчер, Прокси-сервер для покупок Inapp и Прокси-сервер для проверки лицензии

6. Включите их все.

7. Гобак к Разрешения... и нажмите Другие разрешения
IMG_20200121_191454.jpg



8. Снова найти Лаки-Патчер, Прокси-сервер для покупок Inapp и Прокси-сервер для проверки лицензии
Screenshot_2020-01-21-19-13-07-692_com.miui.securitycenter.jpg


9. Отметьте все скрещенные поля как Разрешено (зеленая галочка)
Screenshot_2020-01-21-19-12-08-092_com.miui.securitycenter.jpg


10. Перезагрузите телефон

11. Готово!

После перезагрузки вашего устройства LP должен работать нормально!
Надеюсь, что это помогло!
 

Ней634

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Sono certi giochi che mi danno semper i errori N2-N3, nonostante la sua guida. Моя любовь к детям? Grazie!
 

Wagaga

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Sono certi giochi che mi danno semper i errori N2-N3, nonostante la sua guida. Моя любовь к детям? Grazie!
Привет, шаблон не работает нормально. Меньше неудач = больше шансов, что патч сработает. Даже на фото со своего сайта есть соотношение успехов / неудач 3/2.
повез-патчер удаляемого-объявления-успех-message.jpg
 

пианистов

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я не могу найти Прокси-сервер для покупок Inapp и Прокси-сервер для проверки лицензии in Автоматический старт ни в Другие разрешения. В списке нет таких приложений. Я установил Лаки Патчер, Я использую Xiaomi Redmi Note 8 MIUI 11. Пожалуйста, помогите.
 

микрофон x3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
для xiaomi poco x3 не активируйте приложение для взлома, пожалуйста, помогите
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я не могу найти Прокси-сервер для покупок Inapp и Прокси-сервер для проверки лицензии in Автоматический старт ни в Другие разрешения. В списке нет таких приложений. Я установил Лаки Патчер, Я использую Xiaomi Redmi Note 8 MIUI 11. Пожалуйста, помогите.
Собственно, вам нужно
IMG_20210101_170416.jpg
нажмите кнопку переключателя внизу, затем
Screenshot_2021-01-01-17-04-26-360_ru.nisrTAmK.ShyRobvfN.jpg
включите эти два, он попросит вас установить оба прокси-сервера, нажмите «Установить», затем вы сможете найти их в соответствующих местах
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
не включайте покупки в моем устройстве poco x3 и измените это мой lp
Я, наверное, не понимаю, что вы имеете в виду, но я думаю, вы говорите, что это не может выполнять транзакции внутри приложения бесплатно. Если ваше устройство не рутировано (мое тоже), патч будет работать только с таким количеством приложений, кстати, что вы имеете в виду, говоря «изменить это мой lp»?
 

микрофон x3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я попытался изменить настройки счастливого патчера в соответствии с изображением на форуме, потому что я хотел использовать полную версию этого приложения, но это невозможно.
Спасибо за помощь..
 

Ролекстон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
[QUOTE = "mikex3, publicación: 971747, miembro: 815777"]
не умею покупать на моем устройстве poco x3 и cambie este mi lp
[/ CITA]
 

эхом

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо тебе человек. Весь день мучался патчер не устанал патчи. Перепробовал все варианты логи Магикс, логи xposed переустанавливать рут качал старые версии. Нашел этот сайт сделал как на инструкции работает как должен работать. Poco x3 pro android 11
 

Виксогейз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Muchísimas gracias !! Eres un crack !! Llego un poco tarde, pero desesperado porque en mi Xiaomi no me funcionaban las compras in-app en los juegos con Lucky Patcher, arto de buscar, di con tu tutorial y lo intenté a ver ... seguí todos tus pasos y luego lo volví a intentar con uno de mis juegos Favoritos, que como ya te digo, no había forma de hacer compras in-app ni con LP ni de ninguna manera y me funcionó a la perfección !!, Ahora puedo hacer compras in-app las veces que quiera!
Muchas gracias de verdad, eres un grande !!
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Собственно, вам нужно
Просмотр вложения 68018нажмите кнопку переключателя внизу, затем
Просмотр вложения 68019включите эти два, он попросит вас установить оба прокси-сервера, нажмите «Установить», затем вы сможете найти их в соответствующих местах
Привет. Спасибо за совет. Вы знаете, почему в Lucky Patcher не отображается Прокси-сервер для эмуляции проверки лицензии?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Привет. Спасибо за совет. Вы знаете, почему в Lucky Patcher не отображается Прокси-сервер для эмуляции проверки лицензии?
На самом деле патч поддержки для эмуляции в приложении и LVL делает обе вещи, LVL означает библиотеку проверки лицензии. Таким образом, прокси-сервер фактически выполняет обе функции.
 

cadetrama

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
На самом деле патч поддержки для эмуляции в приложении и LVL делает обе вещи, LVL означает библиотеку проверки лицензии. Таким образом, прокси-сервер фактически выполняет обе функции.
Я понимаю. Спасибо! Я этого не знал. Я на самом деле скачал здесь Daring Destiny, на которую был предварительно пропатчен Lucky Patcher. Не знаю, почему до сих пор не работает. ???? Я уже выполнил шаги, упомянутые выше.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я понимаю. Спасибо! Я этого не знал. Я на самом деле скачал здесь Daring Destiny, на которую был предварительно пропатчен Lucky Patcher. Не знаю, почему до сих пор не работает. ???? Я уже выполнил шаги, упомянутые выше.
Вы можете попросить автора обсуждения о любом возможном исправлении, они могут помочь вам лучше всего.
 

Фалб

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня Pixel 7 pro, Android 13 и последняя версия LP. У нее в переключателях (switches) нет пунктов «прокси... проверка лицензии» (только «...покупки»).
Главное — не могу применить 2 основных патча (после ребута всё равно «неприменения»).
Все возражения против принятия решения; стоит рут, магиск, режим разработчика.
 
Топовое