📖 учебник Как сделать и поделиться модом apk со смартфона с Lucky Patcher

Sbenny.com доверяют 1,326,655 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ААА111ВВВ222

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Когда мод с LP
Некоторые игры зависают в какой-то момент
Разве это нормально?
Как это исправить?
 

Emma4ang3l

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
ОК, я понимаю руководство примерно в 80% случаев, но как только я проверю игру, и патч будет работать нормально (покупки в приложении), КАК мне поделиться им здесь? Как экспортировать пропатченную игру, чтобы загрузить ее на форум? Мне удалось пропатчить некоторые игры, и я хотел поделиться ими здесь, но я понятия не имею, как экспортировать их с моего телефона. Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
ОК, я понимаю руководство примерно в 80% случаев, но как только я проверю игру, и патч будет работать нормально (покупки в приложении), КАК мне поделиться им здесь? Как экспортировать пропатченную игру, чтобы загрузить ее на форум? Мне удалось пропатчить некоторые игры, и я хотел поделиться ими здесь, но я понятия не имею, как экспортировать их с моего телефона. Спасибо
Когда вы выбираете «Создать модифицированный APK», он создает копию файла apk в Android/data/com.vending.billing.InApp.COIN/Lucky Patcher/Modified/. Затем вы можете просто загрузить файл в sbupload и поделиться им здесь, начав новую тему в разделе «Выпуски игр».
 

Мливин2017

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я видел Funky Bay, модифицированный с помощью LP, и поделился здесь. Не могу установить мод через LP, игра вылетает. Любые идеи? Если кто-то делал, поделитесь как?
 
Топовое