📖 учебник Как сделать и поделиться модом apk со смартфона с Lucky Patcher

Sbenny.com доверяют 1,313,380 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
всем привет ???? По разным просьбам людей, которые хотят использовать LP, но не знают, как это сделать, я решил написать руководство по LP, где я покажу, как делать моды только для себя, и моды для других, чтобы создать мод, который работает только для вас, вы должны сделать эту настройку из Lucky Patcker Давайте начнем прямо сейчас ????



Если вы хотите сделать мод с функциями для вас и других, вам нужно сделать эту настройку из Lucky Patcker



Вы тоже можете стать моддером 😉

Есть много игр, которые имеют рекламу на каждом уровне и поэтому очень раздражают, поэтому вы можете создать мод без рекламы, поэтому следуйте этому шагу.



Вы можете размещать свои моды на форуме, если хотите, и не забудьте попробовать игру после модификации, если она работает отлично, до публикации. 😉
от Лаки Patcher вам необходимо загрузить 2 прокси, иначе вы не сможете делать бесплатные покупки, поэтому следуйте этому шагу



Напоследок прилагаю туториал, созданный не мной! Но от нашего модератора @Gourov где найти другую важную информацию
???? Учебное пособие Как установить Lucky Patcher (в первый раз)

Мы закончили ! Для тех, у кого есть вопросы, вы можете оставить комментарий спасибо 😉

Я просто хочу пожелать всем удачи, и кто знает, может быть, у нас будет много других моддеров. ????😉✌
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
# Тема прикреплена

Поздравляю ♥
 

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Какая версия Лаки Patcher вы использовали для этого урока. У меня версия 9.7.0 и некоторые меню другие.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Какую версию Lucky Patcher вы использовали для этого урока. У меня версия 9.7.0 и некоторые меню другие.
Нет ничего другого! Я сделал учебник по LP, теперь в обновленном Lucky Patcker удалили прокси-сервер для лицензии, но функции все те же
 

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо 👍🏾. Мне просто нужно увидеть, что я делаю не так при моддинге.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет

Buny9929

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Покупки не перенаправляются на Лаки Patcher или он делает, но все, что он делает, показывает круг загрузки.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет

Susans

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

Мливин2017

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я все еще получаю сообщение об ошибке... идеи? Это происходит после того, как я получаю всплывающее окно LP.
Dragonscapes на рутированной VMOS
 

Вложения

Топовое