Как установить THEOS на Windows

Sbenny.com доверяют 1,323,773 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система Windows
Cygwin


Убедитесь, что Cygwin установлен со следующими пакетами (если вы не уверены, переустановите его):

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Кредиты:
Стерлинг Арчер
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Хороший учебник Infamous! Я редактировал эту тему для вас, чтобы добавить
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Matiaco

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Круто спасибо
 

Dezakenman

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
благодарить человека
 

Алекссхиртла

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я планирую джейлбрейк. стоит ли оно того
Сообщение автоматически объединяется:

я думаю, я сделаю это сегодня
 

части идти

Lurker Уровень 0️⃣
Установка Theos, среды разработки для настройки джейлбрейка iOS и разработки приложений, в Windows может оказаться сложной задачей, поскольку она в первую очередь предназначена для macOS и Linux. Однако вы можете настроить среду Linux в своей системе Windows, используя подсистему Windows для Linux (WSL), а затем установить Theos в этой среде. Вот общие шаги:

1. **Включить WSL**:
- Откройте «Настройки Windows» > «Обновление и безопасность» > «Для разработчиков».
- Включить режим разработчика.
- Установите функцию подсистемы Windows для Linux (WSL). Откройте PowerShell от имени администратора и запустите:
`` `
dism.exe/online/enable-feature/featurename:Microsoft-Windows-Subsystem-Linux/all/norestart
`` `

2. **Установите дистрибутив Linux**:
- Выберите дистрибутив Linux в Microsoft Store (например, Ubuntu).
- Установите его и настройте свою учетную запись пользователя и пароль.

3. **Обновление и обновление**:
- Откройте установленный вами дистрибутив Linux.
- Выполните следующие команды, чтобы обновить список пакетов и обновить установленные пакеты:
`` `
Суда apt-get обновления
Суда apt-get обновления
`` `

4. **Установить зависимости**:
- Установите необходимые зависимости для Theos, такие как Git, Make и другие инструменты разработки:
`` `
sudo apt-get установить git make clang perl
`` `

5. **Установите Теос**:
— Клонировать репозиторий Theos с GitHub:
`` `

`` `
- Настройте Theos, отредактировав `~/.bashrc` или `~/.zshrc` (в зависимости от вашей оболочки), включив в него следующие строки:
`` `
экспортировать THEOS=~/теос
экспортировать PATH=$THEOS/bin:$PATH
`` `

6. **Перезагрузите оболочку**:
- Запустите `source ~/.bashrc` или `source ~/.zshrc`, чтобы перезагрузить оболочку и применить изменения.

7. **Тест Теоса**:
- Чтобы убедиться, что Theos установлен правильно, запустите тестовую команду, например:
`` `
nic.pl
`` `

Вот и все! Теперь у вас должен быть установлен Theos в вашей системе Windows в среде Linux, предоставляемой WSL. Вы можете использовать Theos для разработки под iOS так же, как и в собственной системе Linux или macOS.

Обратите внимание, что этот метод может иметь некоторые ограничения и отличия по сравнению с использованием Theos напрямую на macOS или Linux, но он должен позволить вам начать работу с настройкой джейлбрейка iOS и разработкой приложений на вашем компьютере с Windows.
 
Топовое