Как установить основное приложение и мод-приложение в 1 для Android

Sbenny.com доверяют 1,335,329 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ncepjie

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Привет .. Кто-нибудь знает, как установить основное приложение и мод приложение в 1 Android? Я имею в виду, что мы можем использовать исходное приложение и мод-приложение с другим идентификатором. Я пытаюсь клонировать его с помощью pararel space, но результат тот же. Если мы устанавливаем исходное приложение, клон также является оригинальным. Если я устанавливаю исходное приложение, я не могу установить мод приложение напрямую .. Мне нужны они оба .. Пожалуйста, помогите ..
 

Zioyman

Hardcore Уровень 9️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Вот решение, которое может помочь вам использовать клонирование из Лаки Patcher иногда это работает.
1. Устанавливать Лаки Patcher
2. Удалите любую версию игры. Я уверен, что вы сохранили ее в учетной записи или в Google Play.
3. Скачайте и установите нужный мод
4. Идти к Лаки Patcher найдите игру, перейдите к инструментам и нажмите приложение-клон после его завершения, появится клон и будет отлично работать со всеми модами, оставшимися без изменений.
5. Удалите оригинал, чтобы у вас был только клон.
6. Установите оригинальный apk из игрового магазина.
Так у тебя должно быть все хорошо, у меня иногда получается, желаю тебе удачи
 

Ncepjie

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Вау .. Работает отлично .. Спасибо ..

Мой вопрос ..
1. Если обновить оригинальную игру.. МОД тоже надо обновить? А как же наши данные? Это сохранено или потеряно, потому что мы не можем подключить его к Google..
2. Можем ли мы сделать оригинальную игру 2 и подключиться к Google? Так что я могу переключиться, чтобы играть с другим игроком на моем телефоне Android ..
 

Zioyman

Hardcore Уровень 9️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Это невозможно, даже если вы сделаете клон оригинального приложения, клон считается модом, поэтому, если у вас нет рута, он не войдет в Google Play. Если вы хотите сохранить данные, например меня на отбеливателе, я использую идентификатор klab, на который не влияют модификации или нет. Вы можете проверить свою игру, если в ней есть другие способы входа в систему.
И да, если Gane Force обновляет, мод также нуждается в обновлении. И вы должны повторить процесс снова. Если у вас есть другой вопрос, не стесняйтесь спрашивать
 
Топовое