Как установить APK и GAME CACHE для Android игр

Sbenny.com доверяют 1,312,813 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня тут небольшая проблема...
при загрузке apk пишет что apk не установлен.
как я могу это исправить?
и спасибо <3
В этом случае вам следует попробовать установить «Виртуальный Android», как описано в инструкциях по установке этого выпуска.
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
Из ада
✌️ Команда сообщества
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Спасибо за урок
 

Виппи

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, можешь решить для меня проблему?
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить ваше сообщество за сотрудничество.
Итак, проблема в том, что... Я загрузил Minecraft Story Mode Season 2 как с .apk, так и с .obb, но кажется, что файлы .obb с их папкой (и да, я использовал формат Android/Folder/obb) а не Android/Folder/Folder/obb), к сожалению, не перемещаются в папку «obb». Я перепробовал все, чтобы это исправить, но оно все еще не работает. Буду признателен, если вы ответите мне этим.
Я использую Xiaomi Redmi 10A.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, можешь решить для меня проблему?
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить ваше сообщество за сотрудничество.
Итак, проблема в том, что... Я загрузил Minecraft Story Mode Season 2 как с .apk, так и с .obb, но кажется, что файлы .obb с их папкой (и да, я использовал формат Android/Folder/obb) а не Android/Folder/Folder/obb), к сожалению, не перемещаются в папку «obb». Я перепробовал все, чтобы это исправить, но оно все еще не работает. Буду признателен, если вы ответите мне этим.
Я использую Xiaomi Redmi 10A.
Вам следует попробовать использовать другой файловый менеджер, поскольку начиная с Android 11 папка «obb» больше не доступна через стандартное приложение «Диспетчер файлов», которое поставляется с вашим телефоном. Попробуйте поискать в Google Play, некоторые из них по-прежнему позволяют получить доступ к каталогу /obb/. :)
 

Виппи

Lurker Уровень 0️⃣
Сбенни, я думаю, тебе нужен root-доступ, чтобы поместить файлы .obb в папку «obb». Это то, что я нашел в Android 11 или выше.
К сожалению, у меня нет телефона с root-доступом, а это означает, что другие файловые менеджеры могут делать то же самое (не разрешая перемещать файлы .obb в папку «obb»).
Попробовал "Проводник", но похоже, что он делает то же самое, не разрешает. Я также пытался переместить файлы .obb в папку obb через свой ноутбук, но это тоже не позволяет.
Если у вас есть другое решение этой проблемы, я хотел бы услышать и попробовать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Сбенни, я думаю, тебе нужен root-доступ, чтобы поместить файлы .obb в папку «obb». Это то, что я нашел в Android 11 или выше.
К сожалению, у меня нет телефона с root-доступом, а это означает, что другие файловые менеджеры могут делать то же самое (не разрешая перемещать файлы .obb в папку «obb»).
Попробовал "Проводник", но похоже, что он делает то же самое, не разрешает. Я также пытался переместить файлы .obb в папку obb через свой ноутбук, но это тоже не позволяет.
Если у вас есть другое решение этой проблемы, я хотел бы услышать и попробовать.
Нет, рут совершенно не нужен, иначе я бы об этом упомянул.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое