Как взломать приложение Whats

Sbenny.com доверяют 1,326,064 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Камидзаки

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я часто интересуюсь мобильным телефоном моей подруги, может быть, если кто-нибудь знает, как взломать Whatsap, не касаясь его
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Есть ли шанс, что ты будешь рядом с телефоном своей подруги? Если да, откройте браузер на своем мобильном телефоне (Chrome - это хорошо). Перейдите на веб-сайт WhatsApp (сайт рабочего стола). Теперь откройте WhatsApp вашей девушки и коснитесь веб-сайта WhatsApp и отсканируйте код qr. Поблагодаришь меня позже.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Совсем другое дело, но вы должны попробовать GB Whatsapp или Whatsapp +, поскольку я лично использую их, и это очень хорошая вещь, и вам это понравится. Это дает дополнительные функции, которые вы нигде не получите.
 

Мистер Парт

On Discord - Партх Бхагат # 0001
Участник 2 лет
@Камизаки Вы не можете взломать WhatsApp 😂
Но у вас могут быть дополнительные богоподобные черты, как @DDeveloper сказал.
Этих божественных функций нет в обычном WhatsApp.

(GB WhatsApp и WhatsApp + - это модифицированная версия WhatsApp, у них есть множество дополнительных функций. 😉)
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Вам не кажется, что проверка ее телефона заходит слишком далеко?
Честно, согласен. Иногда конфиденциальность также означает доверие между отношениями. Если вы хотите знать, что у нее в запасе, не кажется ли вам, что лучше было бы поговорить с ней об этом? Если она отказывается показать вам, тогда возникают сомнения, но если она позволяет вам, вы будете знать то, что вам нужно знать. Проверка ее телефона - это просто ... в общем, хитрый подход, который не очень приятен, если мы говорим здесь об отношениях.
 

джуннейру

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
есть решение, называемое приложением king whatspp, которое используется для проверки статуса конфиденциальности ваших друзей в whatsapp.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я не знаю, чувак, но это большое нет-нет.
Просто придерживайтесь взломанных/модифицированных игр.
Нарушение конфиденциальности является серьезным правонарушением и в некоторых странах может даже привести к тюремному заключению.
Если вы считаете, что в ваших отношениях есть проблема доверия, просто сядьте с ней и поговорите один на один.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое