Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,312,799 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лорэммерих

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Что-то из этого устарело?
Я не получил никакого вознаграждения за то, что следил за ними в социальных сетях, и я могу посмотреть только одну рекламу, прежде чем сайт рухнет. 🤷♀️
 

СапфирШад

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
просмотр рекламы у меня не работает, я нажимаю на нее, и она никуда не переходит, кроме как на пустую вкладку. Что я делаю не так?
(неважно, теперь я вижу, что не так, я забыл, что у меня было ДВА блокировщика рекламы, и отключил только один, поэтому теперь реклама воспроизводится !!)

Хорошо, что-то по-прежнему не так, я пока посмотрел ТРИ объявления, и у меня до сих пор нет баллов или чего-то еще, что говорит о том, что я закончил рекламу, после этого он просто переходит на страницу обратного отсчета, а затем переходит на пустую вкладку ??
 
Последнее редактирование:

СапфирШад

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Кроме того, вы не можете сделать это на мобильном телефоне? потому что у меня нет расширений на мобильном телефоне, и он делает то же самое там
 

Electro2018

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо, Сбенни, за поздравление с днем ​​рождения! я только что видел это :) люблю этот сайт
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Новости 14 июня 2023 г.: Введено вознаграждение за подписку на наш канал в Facebook и за продвижение нашего веб-сайта.
 

Джамиэль

Lurker Уровень 0️⃣
Мне нравится система Sb Points и система лицензий, поэтому, даже если кто-то получит apk, он не сможет войти. ❤
 
Топовое