Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,322,722 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Luci14

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо, Админ
Сообщение автоматически объединяется:

Надеюсь скачать мод
 

Хайахауджаус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо за это руководство, оно помогло мне понять все очки SB и как их заработать.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Фламинтайр0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Пожалуйста, помогите, я не могу получить SB Points, и это так сложно сделать, произошла ошибка при получении SB Points за просмотр рекламы Я не могу получить SB Points Я не обманывал Я просто пытался получить SB Points, чтобы купить мод контента APK также была ошибка, когда я запрашивал вознаграждение после подписки. Я не могу получить SB Points после подписки. Помогите!
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Пожалуйста, помогите, я не могу получить SB Points, и это так сложно сделать, что произошла ошибка при получении SB Points за просмотр рекламы Я не могу получить SB Points
Я проверил вашу историю транзакций, вы получаете свои вознаграждения.

Вознаграждение за рекламу
Сегодня на 6: 16 PM
Сумма заработанных баллов 6 SB

Вознаграждение за рекламу
Сегодня на 6: 17 PM
Сумма заработанных баллов 2 SB

Вознаграждение за рекламу
Сегодня на 6: 18 PM
Сумма заработанных баллов 6 SB

произошла ошибка, когда я запрашивал награду после подписки Я не могу получить SB Points после подписки Help!
Пожалуйста, прочитайте внимательно. Он говорит, «ОБНОВЛЕНИЕ 28 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА: Из-за злоупотреблений (как обычно) мы вынуждены применять вознаграждение за подписку в социальных сетях только для пользователей в «Активный пользователь» группа. Больше информации: Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования".
 

ЛМАОИСГРАТЭ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
представьте, что вы делаете мод, который может взломать точки сб, и выкладываете его на Sbenny.com.
 

ЦезарьЦезарь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Могу я спросить, есть ли определенное время, когда вознаграждения за рекламу сбрасываются? Благодарю вас!
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Могу я спросить, есть ли определенное время, когда вознаграждения за рекламу сбрасываются? Благодарю вас!
Если сегодня вы просмотрели лимит рекламы, они будут сброшены через 24 часа после того, как вы просмотрели последнюю рекламу.
 
Топовое