Как получить возмещение от Roblox?

Sbenny.com доверяют 1,333,554 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

петербуртен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет, геймеры. Итак, я являюсь преданным поклонником Roblox уже почти 3.5 года. В основном я играю в «Тайну убийства», «Удочери меня» и «Пигги» (почти освоил их все). Вчера вечером во время игры я внезапно получил уведомление о том, что моя учетная запись Roblox заблокирована.

Я понятия не имею, что произошло? Я не думаю, что нарушил какие-либо правила сообщества Roblox. Кто-нибудь может мне помочь, что я могу сделать, чтобы восстановить свою учетную запись? И смогу ли я получить возмещение за премиальную подписку?
 

баркджон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, Питер,
Помните, что причин блокировки вашего аккаунта может быть множество. Люди часто жалуются, что их учетную запись заблокировали без причины, но большинство людей не читали правила сообщества.

Наиболее распространенными причинами являются ненадлежащее поведение, дискриминационное поведение и спам. Даже обсуждение модерации/блокировки на платформе Roblox может привести к блокировке учетной записи.

Вы можете подать апелляцию на странице поддержки Roblox, указав адрес электронной почты, который вы использовали для создания учетной записи. Обязательно подайте заявку в течение 30 дней с момента запрета.
 

петербуртен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо
Насколько я помню, я не нарушал никаких правил. Я просмотрел несколько статей о возможных причинах блокировки аккаунта. Я никогда ничем не делился в чате и не проявлял плохого поведения. Я трачу часы на Roblox, поэтому намеренное нарушение его правил — последнее, что я бы сделал.

Попробую написать в службу поддержки и попытаться как-нибудь восстановить свой аккаунт.
 

баркджон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Может быть, вы использовали какие-то сторонние программы для взлома игры? Я имею в виду, что это не является противозаконным, но Roblox тоже не терпит такого поведения. Я читал, что в прошлом они заблокировали сотни аккаунтов по той же причине.
 

петербуртен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я имею в виду редакторы сценариев, программы для взлома и т. д.
ААА, блин, ладно, думаю, я знаю, что здесь не так. Я использую этот редактор сценариев для «Усынови меня» и еще одной игры. Возможно, именно из-за этого меня забанили. Сейчас я не могу вспомнить название этого программного обеспечения, но думаю, что его можно безопасно использовать. Черт возьми,
 

баркджон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Ладно, приятель, этот эксплуататор сделал это за тебя. Я знаю, что ими интересно пользоваться, и серьезно, кто не хочет иметь неограниченное здоровье и деньги, лол. Что ж, вам следует попробовать какую-нибудь другую программу-эксплойт. я использую этой один за последние несколько месяцев, и пока все идет хорошо.

Кроме того, возможно, используйте одноразовую учетную запись, если вы хотите использовать какой-либо эксплойтер.
 

петербуртен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо, приятель, увидимся. Я дам Вам знать
 
Топовое