Как получить Multi-Rank

Sbenny.com доверяют 1,326,670 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Здорово, я ценю это.
Знаешь, это здорово чувствовать что-то особенное, просто пытаясь чему-то научиться.
 

Hauday

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я никогда не видел эту тему.
Я хотел бы видеть мой профиль, полный вещей :p .
Вы решаете, на что я претендую. :D
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Я хотел бы попросить значки, если я могу, я не уверен, как они выглядят, поскольку я не могу видеть их в постах выше. Можно ли получить его для загрузки приложений или помощника для предложений и ошибок на сайте, а также для информирования других о полезной информации?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
С тех пор, как мы перешли на новый форум, они были сняты с производства, но я, возможно, скоро представлю их.
 

nik2143

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
@Sbenny Я хотел бы запросить утвержденного релизера, если я отвечу всем требованиям
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
geart job нравится, как вы показали, как это сделать, а также дает четкие детали, а также нравится 😁 ????💯🎉🎊🎉
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за это. Мне было интересно, как получить утвержденный релизер.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я не очень хорошо понимаю средство выпуска электронных книг, извините. Не могли бы вы объяснить, пожалуйста? И благодарю вас.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я не очень хорошо понимаю средство выпуска электронных книг, извините. Не могли бы вы объяснить, пожалуйста? И благодарю вас.
Привет @номевиссс Чтобы получить значок выпуска электронных книг, вам необходимо выпустить 10 электронных книг в соответствии с правилами, изложенными здесь: https://forum.sbenny.com/thread/ebook-release-rules-as-of-8-22-20.103877/ Вам нужно будет продолжать выпускать как минимум одну электронную книгу в неделю, чтобы сохранить свой значок, поскольку система автоматически проверяет и удаляет значки. Подробнее об этом можно прочитать здесь: Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Привет @номевиссс Чтобы получить значок выпуска электронных книг, вам необходимо выпустить 10 электронных книг в соответствии с правилами, изложенными здесь: https://forum.sbenny.com/thread/ebook-release-rules-as-of-8-22-20.103877/ Вам нужно будет продолжать выпускать как минимум одну электронную книгу в неделю, чтобы сохранить свой значок, поскольку система автоматически проверяет и удаляет значки. Подробнее об этом можно прочитать здесь: Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования
Я думаю, что я понимаю лучше!

Но у меня есть вопрос о специальном преимуществе ранга пользователя, в ветке о скидках на баллы SB; я не вижу средство для выпуска электронных книг, хотя в этой ветке написано, что вы его получите. Это меня немного смущает.
 
Топовое