Как получить Multi-Rank

Sbenny.com доверяют 1,323,829 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, ребята, здесь вы можете найти легенду для MultiRank и как их получить.

По умолчанию каждый пользователь приходит только с УРОВЕНЬ, как объяснено здесь, но здесь я покажу вам весь список рангов sbenny.com и как их получить!

Что такое MultiRank? Просто.

Семестр "MultiRank"используется, когда у вас есть более 1 титула на нашей доске. Например, если вы являетесь Youtuber, но у вас также есть MOD-игры, вы можете иметь оба названия под своим именем пользователя. Таким образом, вы будете не только узнаваемы как Youtuber, но и как ХАКЕР.

Оба тега будут показаны в вашем профиле, темах, сообщениях и т. Д.


RANKS LIST:

approved_releaser.jpg
Вам необходимо выпустить несколько рабочих игр или приложений в нашем сообществе, и после подтверждения того, что вы являетесь их автором, мы автоматически присвоим вам это название. Стиль вашего имени пользователя также изменится, и вы будете получать 30% от каждого разблокированного контента SB Points из ваших игр / приложений.

elite_mod_squad.jpg
Один из самых эксклюзивных рангов нашего сообщества. Вам необходимо взломать не менее 25 рабочих игр или приложений (включая не менее 3 игр / приложений из раздела Запросы игр / приложений) менее чем за месяц и поделиться ими исключительно для этого веб-сайта. Стиль вашего имени пользователя также изменится, и вы будете получать 60% от каждого разблокированного контента SB Points из ваших обсуждений. Обратите внимание, что вы потеряете свою позицию в Elite Mod Squad, если перестанете проявлять активность или начнете публиковать моды в другом месте.

youtuber.jpg
Вы должны загрузить хотя бы видео 35 Youtube в этой секциисо ссылкой на наш веб-сайт во всех ваших видео и следуя всем другим правилам, перечисленным в этом разделе.

tpm.jpg
Если у вас есть все, что нужно, чтобы победить всех, публикуя больше, чем другие (как только это не спам или нерелевантный контент), вам будет предоставлен этот специальный заголовок, и ваше имя также появится в индексе форума.

ebook_releaser.jpg
Вам необходимо опубликовать в нашем сообществе несколько проверенных электронных книг, и после этого мы автоматически присвоим вам это название. Стиль вашего имени пользователя также изменится, и вы будете получать 30% от каждого разблокированного контента SB Points из своих электронных книг.

hell.jpg
Можно приобрести в магазине SB Points за 66,666 666 SB Points. Он длится XNUMX дней, и да, он дает вам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ пылающий вид вашего имени пользователя, который поразит всех!

staff.jpg
Кадровые роли. Мы не публикуем публично способы их получения, так как это зависит от многих субъективных факторов.
 
Последнее редактирование:

idiot_me

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Требуется: Помощник, Хакер

1. Я помогу людям, если людям нужна помощь. (я помог LPH для его проблемы на этот раз (пока))

2. Вы можете увидеть мой мод во всем разделе модов: mrgreen:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Готово ;)
 

idiot_me

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: MultiRank

Могу ли я также запросить загрузчик?
я уже выпускаю и публикую посты 7 в эти дни 2
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Если вы тоже завтра, то вы будете Uploader :)

Я отредактирую первый пост Завтра вечером, добавив больше деталей и особых требований (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО :p ) так что если вы будете достаточно быстры, чтобы соответствовать текущим требованиям до моего редактирования, вы будете Uploader :) В противном случае вам нужно будет соответствовать нашим новым требованиям. :D

Дальнейшая информация будет предоставлена ​​в ближайшее время!
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

mhhhh
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО а ...
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

 

idiot_me

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Сбенни сказал:
Если вы тоже завтра, то вы будете Uploader :)

Я отредактирую первый пост Завтра вечером, добавив больше деталей и особых требований (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО :p ) так что если вы будете достаточно быстры, чтобы соответствовать текущим требованиям до моего редактирования, вы будете Uploader :) В противном случае вам нужно будет соответствовать нашим новым требованиям. :D

Дальнейшая информация будет предоставлена ​​в ближайшее время!
Достигнута цель Uploader: сообщения 9 в дни 3
 

Raynne

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

@idiot_me, если вы хотите быть Uploader, будьте готовы, и вы должны быть активны, чтобы публиковать полезные темы :D

@Sbenny Пожалуйста, дайте мне шанс справиться с загрузчиками : Прохладно:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Согласно действующим правилам, idiot_me соответствует фактическим требованиям, необходимым для загрузки. Я честен, и то, что я обещаю, всегда дано. 4-й ранг наступит через 5 минут!

Воспринимайте это как «событие», на котором вы можете воспользоваться преимуществами MultiRanks, потому что они являются новой функцией нашей доски. Этим вечером (для меня вечером .. 9:54 здесь) правила изменятся, и получить ранги станет немного сложнее ;).

Рейн, если хотите, вы можете иметь роль, чтобы проверить, соответствует ли пользователь будущим требованиям (это будет применяться к КАЖДОМУ рангу, а не только к ЗАГРУЗЧИКУ).
 

idiot_me

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Рейнн сказала:
@idiot_me, если вы хотите быть Uploader, будьте готовы, и вы должны быть активны, чтобы публиковать полезные темы :D

@Sbenny Пожалуйста, дайте мне шанс справиться с загрузчиками : Прохладно:
Просто запросите это, я уверен, что вы получите это.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

idiot_me: Ранги обновлены.
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

У меня есть собственное вступление для Youtube ... есть проблема?
проверьте это ----> OMG Так круто :))))))
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Там написано sbenny.com в вашем вступлении, так что я думаю, что все в порядке :)
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 8 лет
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

как сайт, так и форум ;)
 

idiot_me

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: MultiRank

OMG .... Хакеру + нужны игры 35 ?!
На мой взгляд, 20 достаточно сложен.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [НОВОСТИ] MultiRank

Плюс ранги являются настоящим испытанием, получить их очень сложно, но они откроют специальные способности на этом форуме, и эти способности доступны только с этими рангами. PRO - высший ранг для лучших пользователей, и он откроет еще больше возможностей. Требования к Hacker +: снижены до игр 25. Надеюсь, вы цените это ;)
 

idiot_me

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: MultiRank

Lol, я никогда не получу звание профессионала .. Потому что я не знаю, как загрузить видео ...
И есть ли у модератора / Co-admin / admin все специальные способности?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: необходимо прочитать: MultiRank

### Правила обновлены ###
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: необходимо прочитать: MultiRank

Эй, так что я собираюсь бросить Youtuber, но подать заявку на тестер, но вы сказали мне, чтобы подать заявку здесь. Soo. Да, я отвечаю всем требованиям, как к тестеру, так и по основным требованиям.
 
Топовое