Как расширить память для matebook?

Sbenny.com доверяют 1,324,265 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Эй, ребята, я застрял в корне, пытаясь понять, как расширить внешнее хранилище для matebook. Я выиграл matebook, и характеристики были неплохими, за исключением памяти. Думаю приобрести внешнее хранилище, но я действительно не знаю, какой тип получить. Видел много шрифтов, но какой из них позволял хранить игровые вещи? Например, когда вы устанавливали игру, для сохранения файла требовалось место на диске, так что да.
Портативный жесткий диск SSD, внешний жесткий диск SATA или что-то еще ... Я на самом деле невежественен.
 

Вложения

SteweEliteModder

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Специальный гость
Участник 5 лет
Я предлагаю вам приобрести внешний ssd, возможно, купив для него чехол для легкого подключения через usb, потому что, если в будущем вы захотите заменить свой внутренний ssd на ssd, он у вас уже есть.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Зависит от того, что вы хотите, так как i3 10-го поколения с Intel UHD означает, что вы можете попробовать свои силы в таких играх, как Valorant и CSgo, а также прилично поиграть в некоторые игры эпохи 2010-2015 годов, насколько я помню, они не нужны любая обширная, огромная скорость загрузки или огромный объем памяти (я имею в виду, что текущие игры AAA, такие как AC Odyssey, занимают около 115 ГБ, но ведьмак 3, например, составляет около 32, довольно мало, если вы спросите меня), и вы можете играть в GTA V и fortnite тоже, я думаю.

тл; ДР: да, ssd будет загружаться быстрее, но на вашем месте я бы хотел иметь как минимум 500 ГБ дискового пространства. Если вы не можете получить это на SSD, HDD должен работать нормально.
 
Топовое