Как скачать с торрент-сайтов без торрент-приложений

Sbenny.com доверяют 1,323,792 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Фрэнки Штайн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я не уверен, что другой участник уже писал подобную тему; но позвольте мне поделиться этой информацией. Пока что при проверке их нет. Все знают, как работают торрент-сайты, поэтому я не буду это обсуждать. Скорее всего, мы будем использовать VPN или приложение-инжектор, чтобы замаскировать наш IP-адрес, особенно для некоторых стран со строгими законами. В моем случае я использую приложение инжектора, чтобы использовать распределение данных только для определенных сайтов, ограниченных моим интернет-провайдером, так что я могу использовать мегабайты почти на всех сайтах, кроме загрузки торрентов. Таким образом, я экономлю потребление интернета. Вы можете загружать торрент-файлы с помощью торрент-приложений только через частное соединение. Woohoo! Я нашел путь.

Хорошо, поехали. Есть много онлайн-торрент-клиентов, из которых вы можете выбирать. Просто введите в Google поиск «10 лучших торрент-клиентов в Интернете». Мне лично нравится seedr, потому что он удобен и прост.
Screenshot_20210711-153954.jpg

Просто вставьте адрес ссылки, который вы скопировали с любимого торрент-сайта, и вуаля!
Screenshot_20210711-154030.jpg

Screenshot_20210711-154122.jpg


Вы можете загрузить файл (ы) прямо на свой телефон или использовать любой менеджер загрузок, какой захотите. Я использую диспетчер загрузки для больших файлов или медленного подключения к Интернету, чтобы я мог возобновить загрузку, если загрузка прервется.
Screenshot_20210711-154308.jpg

Мой предпочтительный онлайн-торрент-клиент предоставляет только 2 ГБ бесплатного хранилища, но он очень быстрый и простой в использовании (как показано выше).
 
Последнее редактирование:

Фрэнки Штайн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
да. ваш VPN не распознает, что вы загружаете торрент-файлы, если вы сначала загрузите их в облачный торрент-клиент. Я рекомендую seedr, потому что им очень легко пользоваться. Вы видите на моих скриншотах, что у них был логотип P (Psiphon) или значок ключа при загрузке Black Widow, это означает, что я использовал частное соединение. Файл будет считаться обычным скачиванием.
 

Карсонклей

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это, наверное, самый полезный пост, который я видел за последнее время. Просто установил Transmission на свой ноутбук с Ubuntu, потому что я не знал о существовании этого метода. Большинство клиентов в любом случае не подходят для Linux, поэтому я тоже попробую этот метод. :D
 

PurpleGurple15

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Попробую это. Спасибо!
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Скачивание торрентов всегда сопряжено с риском, особенно когда вы так осторожны, заходя на опасный сайт.
 

Фрэнки Штайн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Благодаря Netflix и Prime Video я не мог использовать этот метод, пока не захотел посмотреть «Флэш» на прошлых выходных. Это по-прежнему полезно, как всегда 🙃
 
Топовое