Как создать чит-меню IMGUI (часть 1, 2022 г.)

Sbenny.com доверяют 1,313,338 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отсталый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, ребята, это MeMaxx, и в сегодняшнем видео я собираюсь научить вас, как сделать чит-меню IMGUI для любых компьютерных игр. Многие люди просят меня снять видео об этом, вот почему я пришел с этим учебником. Это первый урок, поэтому я хочу начать с базовой концепции, поэтому в конце урока вы научитесь делать макет для своего чит-меню, например:

IMGUI - Результаты поиска в видео 18-04-2022 11_44_59.png


Итак, чтобы сделать ваше чит-меню IMGUI, нам нужны некоторые базовые инструменты, такие как: -

1.) МАЙКРОСОФТ ВИЗУАЛЬНАЯ СТУДИЯ

2.) Мозг

Это то, что нам нужно

Итак, теперь мы движемся вперед в учебнике. Сначала нам нужна база загрузчика, чтобы получить базу загрузчика отсюда: -

Итак, теперь переходим к шагу 2

Когда вы откроете базу загрузчика, вы увидите такой интерфейс. Не пугайтесь, увидев кучу кодов, это довольно просто.

Учебник по ImGui - Часть 1.mp4 - Медиаплеер VLC 18-04-2022 11_38_08.png


Итак, теперь нам нужно внести некоторые изменения в базу загрузчика, чтобы сделать наше чит-меню IMGUI, которое поддерживает нашу игру.

Все важные понятия, которые я не могу рассказать в письменной форме, потому что вам нужно будет увидеть некоторые шаги своими глазами, чтобы лучше учиться. Поэтому я предпочту мой учебник по чит-меню IMGUI.

Вы можете посмотреть этот урок, выполнив поиск меня на YouTube: - "MeMaxx"

Надеюсь, вам понравится наш контент и это видео тоже. Так что до тех пор наслаждайтесь взломом и моддингом.
 

Вложения

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Нельзя ли эм....связать видео. На форуме есть несколько руководств, которые связаны с видео в этой ветке. Может быть удобнее
 
Топовое