Как создать неподписанный файл APK для рутованных устройств

Sbenny.com доверяют 1,331,434 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Почему неподписанный APK и почему он рекомендуется для большинства игр? С неподписанным APK вы можете установить APK поверх оригинала. Вы можете войти в свою учетную запись Google+ без ошибки подписи и войти в свою учетную запись Facebook, не удаляя приложение Facebook. Нет больше входа в систему, не работает жалуется!

В чем разница между неподписанным APK и подписанным APK?
Неподписанный APK - это APK, который был изменен, но разработчики сохранили оригинальную подпись разработчика, чтобы логин Google работал. SIgned APK - это APK, который был заново подписан моддерами с подписью APKtool от 29-02-2008. Google или другие социальные медиа могут не работать из-за изменения подписи.




Вы можете установить неподписанный APK только на ваше рутированное устройство, потому что для этого требуется отключить подпись с помощью Lucky Patcher. Если ваш телефон не рутирован, пожалуйста, зайдите в Google о том, как рутировать ваш телефон.

Примечание от Xtreme Myst:
Используя описанный метод, НЕ следует добавлять новые файлы или удалять существующие файлы в APK. Например, вместе с модом вам нужно добавить файл в APK, скажем, в «assets / myfile.dat». Это не сработает и приведет к сбою при установке APK. Другой пример, допустим, вы успешно удалили защиту XC и думаете, что можно вытащить «lib / armeabi / libxigncode.so» из APK. Опять же, это привело к сбою при установке.

Это связано с тем, что все файловые структуры в APK были отображены, и их информация была сохранена в файле "META-INF / CERT. SF". Решение состоит в том, что вам нужно поместить все свои моды вместе с ожидаемыми структурами файлов APK в скомпилированный APK, подписать его (любым желаемым ключом), затем вытащить «META-INF / CERT.SF» из этого недавно подписанного APK, чтобы использовать в качестве замены старого на рабочем APK.

Давайте начнем моддинг.

Во-первых, нам нужно изменить другое приложение. 7zip или Winrar

1. Щелкните правой кнопкой мыши файл APK -> Открыть с помощью -Z Выбрать другое приложение



2. Нажмите «Другие приложения» и отметьте «Всегда использовать это приложение для открытия файлов .APK».



3. Нажмите "Найти другое приложение на этом ПК".



4. Чтобы перейти программные файлы и выбрать любую программу, чтобы открыть с APK. Я бы порекомендовал 7zip или Winrar



5. Программа откроется



6. Перетащите и замените измененный файл в файле .APK.



Вот и все. Вы сделали


Smali и XML моддинг

Если вы модифицировали Smali или XML и перекомпилировали его и подписали, вы можете сделать это

1. Скомпилируйте APK (Отказаться от APK необязательно)

2. Перетащите и замените измененный файл из подписанного APK на оригинальный APK, и APK станет неподписанным APK.



3. Просто закройте программу, и все готово!

Заменить подписи в META-INF (Второй метод)

Вы можете удалить измененные подписи и добавить оригинальные подписи в папку META-INF, но это может не работать для некоторых приложений

1. Открыть подписанный APK

2. Откройте папку META-INF



3. Удалите все подписи и добавьте оригинальные подписи разработчиком игры в папку META-INF. Это превратит APK в неподписанный APK



Кредит:
iAndroHacker
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: учебник Как создать неподписанный файл APK

Хорошая работа! Не возражаете, если я немного подправлю вашу грамматику? Я не хочу звучать грубо или что-то в этом роде.

(а потом я удалю пост)
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Re: учебник Как создать неподписанный файл APK

Ракс сказал:
Хорошая работа! Не возражаете, если я немного подправлю вашу грамматику? Я не хочу звучать грубо или что-то в этом роде.

(а потом я удалю пост)
Да, конечно, вы можете и дайте мне знать об изменениях, потому что английский не мой родной язык.

Огромное спасибо
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: Как создать неподписанный файл APK

Я пошел дальше и снял видео всех изменений, которые я сделал.
Youtube

Еще удалил свою тему про создание неподписанного apk файла.
Продолжайте в том же духе, я жду от вас большего! :)
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: Как создать неподписанный файл APK

Поддержи хорошую работу iandrohacker :D
Хорошая тема ;)
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Re: Как создать неподписанный файл APK

Ракс сказал:
Я пошел дальше и снял видео всех изменений, которые я сделал.
Youtube

Еще удалил свою тему про создание неподписанного apk файла.
Продолжайте в том же духе, я жду от вас большего! :)
Благодаря!
 
Топовое