Как создать визитную карточку (фотошоп)

Sbenny.com доверяют 1,324,062 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Янина

⚔ELITE⚔
Участник 5 лет
В современном мире маленький кусочек бумаги под названием «визитная карточка» служит в основном для увеличения числа полезных контактов для вашего бизнеса. Тем не менее, дизайн карты также говорит о вашей личности и вашем отношении к бизнесу. 🤔

Мудро выбранный дизайн визитной карточки может вызвать симпатию к вашей компании, даже не зная вас хорошо. Вот почему так важно иметь действительно потрясающую визитную карточку. Здесь, в Vectr, мы проведем вас через процесс создания уникальной двусторонней визитки, которая не оставит вас незамеченными!


Шаг 1
В самом начале мы устанавливаем размер холста в Разделы раздел с левой стороны вашего рабочего пространства. Мы используем стандартный размер визитки - 85mm x 55mm.
GIF.gif


Шаг 2
Сейчас самое время начать дизайн 😄 Мы должны создать цветные слои визитки с помощью прямоугольника и раскрасить их в фоновом режиме. изменение раздел. Примите во внимание, пожалуйста, Vectr также позволяет вводить код цвета, который вы ищете.
GIF1.gif


ШАГ 3
Затем загрузите логотипы электронной почты, местоположения и телефона с помощью кнопки «Загрузить». Лучше выбрать формат .PNG, поскольку он позволяет импортировать логотипы с прозрачным фоном. Для управления слоями (перемещение объектов вперед и назад) в рабочем пространстве использовались инструменты.
GIF2.gif

Давайте настроим слои, изменив их размер и изменив их цвет. Примите во внимание, пожалуйста, Vectr позволяет вам вводить код цвета, который вы хотели бы использовать (вы можете сделать это в упомянутом выше разделе «Изменение фона»).
GIF3.gif


Шаг 4
Чтобы добавить некоторую контактную информацию, мы используем инструмент Текст. Это позволяет вам размещать текст где угодно, выделив текстовое поле и перетащив его; Вы также можете раскрасить текст, установить его размер и выбрать лучший шрифт для вашей визитной карточки.
GIF4.gif


Шаг 5
Когда задняя сторона визитной карточки будет готова, нет необходимости закрывать документ с этим дизайном - просто создайте новую страницу в разделе «Страницы» существующего файла: это позволит вам быстро переключаться между дизайнами и сравнивать их. Удобно, правда? 😉 Снова установите размер страницы, чтобы начать работу на передней панели, и повторите манипуляции с добавлением слоев.
GIF5.gif


Шаг 6
Шестой шаг самый простой: добавьте декоративные белые линии с помощью инструмента «Перо». Не забудьте использовать сетку & Привязка для создания точной графики.
GIF6.gif


ШАГ 7
Наконец, после добавления имени владельца карты, дизайн полностью готов! 🎉
GIF8.gif


Посмотри, что у тебя есть!

Г.Л. Хадез
 

Вложения

пастельный

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ! БЫСТРО И ПРОСТО. Моя сестра начала свой бизнес несколько месяцев назад. Я хочу помочь ей создать свою собственную визитку 😂
 

AlanLee

Отношение Уровень 3️⃣
VIP
Участник 6 лет
Спасибо. Позвольте мне сначала попробовать☺
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
классно. Я пытаюсь сделать один для бизнеса моих родителей
 
Топовое