Как признаться?

Sbenny.com доверяют 1,329,934 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Madmaxx03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Итак, ребята, я здесь, чтобы задать вопрос. Как я могу рассказать этой девушке о своих чувствах к ней? Когда я был слишком застенчив, чтобы сказать ей это. И сейчас у меня очень сложная ситуация, потому что эта девушка, которая мне нравится, также является моим лучшим другом.
Ребята, можете ли вы дать мне несколько советов по этому поводу?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Прежде всего. Сколько тебе лет? Средняя школа, колледж или старше? Потому что это фактор реакции.
А что касается советов.... Боже, почему я даю любовные советы? Я никогда раньше не был в отношениях. Но, согласно моей романтической книге и ежедневным наблюдениям. Давай, может быть, попробуем узнать о ее чувствах к тебе, как будто ты лучший друг, верно? Вот что-нибудь, или, может быть, попробуйте спросить кого-нибудь из ваших общих друзей, желательно девушек, поскольку они обычно знают, сплетни и все такое. Или, если вы не тупой, как 99% мужского населения, попробуйте сами посмотреть на ее реакцию, отсюда вы знаете такие тонкие вещи, как длительный физический контакт, застенчивая улыбка. Ничего действительно! И если ты уверен, что все понял, иди и признайся ей. Сделайте это, потому что, если она вам нравится, меньше всего вы хотите, чтобы кто-то попытался «украсть» ее у вас из-за вашего собственного бездействия. В шортах.... Мужайтесь! Скажи ей и не бойся отказа. Думай позитивно и заставь нас гордиться, сынок! Иди, принеси им тигра!
 

Madmaxx03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Прежде всего. Сколько тебе лет? Средняя школа, колледж или старше? Потому что это фактор реакции.
А что касается советов.... Боже, почему я даю любовные советы? Я никогда раньше не был в отношениях. Но, согласно моей романтической книге и ежедневным наблюдениям. Давай, может быть, попробуем узнать о ее чувствах к тебе, как будто ты лучший друг, верно? Вот что-нибудь, или, может быть, попробуйте спросить кого-нибудь из ваших общих друзей, желательно девушек, поскольку они обычно знают, сплетни и все такое. Или, если вы не тупой, как 99% мужского населения, попробуйте сами посмотреть на ее реакцию, отсюда вы знаете такие тонкие вещи, как длительный физический контакт, застенчивая улыбка. Ничего действительно! И если ты уверен, что все понял, иди и признайся ей. Сделайте это, потому что, если она вам нравится, меньше всего вы хотите, чтобы кто-то попытался «украсть» ее у вас из-за вашего собственного бездействия. В шортах.... Мужайтесь! Скажи ей и не бойся отказа. Думай позитивно и заставь нас гордиться, сынок! Иди, принеси им тигра!
Я сказал ей, и меня отвергли, я чувствую себя очень разбитым ???? прямо сейчас чувак ???? она просто говорит мне, что ей уже нравится другой парень, и она смотрит на меня как на младшего брата и ничего больше, я никогда больше не встречусь с ней, это очень неловко, ты знаешь, я не знаю, что еще делать, пока печатаю это, я чувствую слезы 😭 сейчас упадет в любой момент.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ну что ж. Это неудачно. Но да. Это отстой. Но такова жизнь, если у нее уже есть кто-то, то, по крайней мере, это означает, что ты избавлен от будущего горя. Я не эксперт, но если ты действительно любишь кого-то, я полагаю, ты должен уважать его выбор и быть счастливым за него. Жизнь несправедлива, и да, я испытываю одно и то же дважды. Но это не значит, что вы должны ее мыть или даже ненавидеть.
 

Madmaxx03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, чувак, что дал мне совет, даже несмотря на то, что она не приняла мою любовь к ней, твои добрые слова вселили в меня надежду.

И я решаю остаться на ее стороне, я смогу вытерпеть эту боль, потому что я очень ее люблю, и я просто понял, что мне достаточно причин простить ее после того, как она отвергла меня, я буду рад за нее и за этого парня.

Я тоже буду счастлив видеть ее улыбку, и даже если у меня болит сердце, видя ее с тем другим парнем. Это любовь – жертвовать собой ради того, кого любишь.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вот это дух! Ты, мой друг, только что открыл новый уровень любви, жертвенности и принятия. Действительно, любовь к кому-то заключается не в том, чтобы сделать вас счастливыми или сделать кого-то «своим», а в том, чтобы сделать счастливыми своих близких, независимо от ваших собственных чувств. Это мой друг был потрясающим
 
Топовое