Как изменить свой аватар

Sbenny.com доверяют 1,323,652 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы читаете эту тему, ваш аватар, вероятно, выглядит следующим образом:



и вы готовы изменить это. Если да, вы находитесь в правильном месте! Здесь я покажу вам, как легко настроить пользовательский аватар.

### КАК ИЗМЕНИТЬ ВАШ АВАТАР ###

Установка вашего собственного аватара - это простой процесс. Есть только три шага, и они будут перечислены ниже:

1) «Редактировать аватар».

Просто нажмите ВОТ (или щелкните «Профиль пользователя», расположенный в верхнем левом углу форума, затем щелкните вкладку «Профиль», а затем «Изменить аватар»).




2) Выберите свой аватар.

У вас есть три способа установить свой собственный аватар:

1. «Загрузить со своего компьютера»



Таким образом, вы загрузите изображение с вашего ПК или устройства.


2. Загрузить с URL



Просто введите URL-адрес (ссылку), где хранится изображение (обычно щелкните правой кнопкой мыши изображение, которое вы нашли в Интернете, и выберите «Копировать URL-адрес изображения», а затем вставьте его в поле)


3. Ссылка вне сайта



Как и в предыдущем случае, единственное отличие состоит в том, что вы не будете загружать аватар на sbenny.com, но он будет загружен с веб-сайта, с которого вы ссылаетесь.


2.5) (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО) Размер аватара.

Этот дополнительный шаг позволит вам указать другой размер вашего аватара. Обычно это не требуется, поскольку наш веб-сайт автоматически устанавливает оптимальную ширину и высоту для вашей фотографии. Если вы хотите установить собственное измерение, просто поместите желаемую ширину и высоту (в пикселях) в поля.




3. Сохранить изменения.

Перед сохранением снимите флажок «Проверить и отправить, чтобы использовать Gravatar» (если он включен).
Когда вы закончите, не забудьте сохранить изменения, чтобы применить их. Для этого просто нажмите «Отправить» внизу страницы.




Надеюсь, это поможет, если у вас есть дополнительные вопросы, ответьте ниже, и я предоставлю вам всю необходимую информацию!

Наслаждайтесь форумом Sbenny.com
 

BIGboyTOY786

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: Учебник Как изменить свой аватар

Спасибо Sbenny хороший учебник там
Мне это нужно
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Как создать аватар
 

fabienne80

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо - это одна из вещей, которую я всегда ищу в первую очередь????
Сообщение автоматически объединяется:

Теперь мне нужно обновить. Для меня это невозможно. Нужно ли иметь определенный уровень, прежде чем я смогу изменить свой аватар?

С указанной ссылкой всегда приходит: Запрошенная страница не найдена.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Хорошо, спасибо за этот совет, сэр.
 

понгтеп111

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
ขอบคุณ มาก ๆ ครับ สำหรับ คำ แน๊ะ นำ ดีๆ

большое спасибо за чаевые.
 

Мубоф

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, я это искал, я не из тех, кто просматривает или использует форумы. :)
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
geart job нравится, как вы показали, как это сделать, а также дает четкие детали, а также нравится 😁 ????💯🎉🎊🎉
 

Mo20

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вы сделали это так легко
я ценю это
 
Топовое