Практическое руководство: обход защиты от несанкционированного доступа и проверки лицензии Kemco

Sbenny.com доверяют 1,324,084 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

джонсмит 1940

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
KEMCO'S ANTI-TAMPER (непобедимые враги и отключенный магазин):
Kemco использует встроенную проверку подписи для подтверждения целостности. Они также включают визуальный индикатор для быстрого определения действительных или поддельных приложений. Если приложение подделано, то код версии будет иметь в конце «а» (например, 1.1.1ga). Обычно вы можете просмотреть версию где-нибудь в меню параметров.

ПОДПИСЬ/НАКЛАДКА НА ТАМПЕР - ВАРИАНТ 1:
Лаки Patcher недавно реализовал опцию убийцы подписи на основе ApkSignatureKiller. (github.com/L-JINBIN/ApkSignatureKiller)

1.) Скопируйте исходный целевой APK в Лаки Patcher устройство
2.) Открыть LP
3.) Выберите «Перестроить и установить» (внизу справа)
4.) Найдите целевой APK
5.) Выберите «Восстановить».
6.) Выберите «Повторно подписать тестовой подписью».
7.) Выберите «Убийца проверки подписи».
8.) :D

ПОДПИСЬ/НАКЛАДКА ПОДПИСИ – ВАРИАНТ 2 (расширенный):
1.) Используйте il2cppDumper и IDA (или Ghidra)
2.) Найдите 'Crack_chk' (или аналогичный) и установите возвращаемое значение равным 0.
3.) :D

ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПАТЧ (только для платных приложений):
1.) Найдите в AndroidМанифест
2.) Изменить наОтключена"/>
3.) :D

Вот и все! Теперь вы можете свободно модифицировать и делиться платными играми Kemco.

-ill420курильщик
 

fujiwaranovan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Так почему бы вам не поделиться последней игрой kemco, так как axiom больше не может обновляться, мне просто лень это делать, и мой телефон root + custom room, и вы получите балл sb, когда поделитесь игрой, спасибо и удачи для вашего учебника.
 

VeoAno

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. До сих пор работал на Crystareino. Сначала я закончу играть в нее, прежде чем модифицировать другую.
 

VeoAno

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. До сих пор работал на Crystareino. Сначала я закончу играть в нее, прежде чем модифицировать другую.
К сожалению, не работает для более новых игр Kemco, таких как Fortuna Magus и Blacksmith of the Sand Kingdom, по крайней мере, для LP. Какие приложения следует использовать для следующих двух методов? Это мобильные приложения?
 

джонсмит 1940

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, не работает для более новых игр Kemco, таких как Fortuna Magus и Blacksmith of the Sand Kingdom, по крайней мере, для LP. Какие приложения следует использовать для следующих двух методов? Это мобильные приложения?
Правильно реализованная подделка подписи всегда побеждает защиту Kemco от несанкционированного доступа.

Во-первых, вы должны быть уверены, что APK-файлы являются оригинальными и нетронутыми, чтобы ВАРИАНТ № 1 работал. В сети гуляет APK «Fortuna Magus» v1.0.4g, который на самом деле модифицирован @Мортис (но пиявки разорвали его кредитный тост) и песочное королевство v1.10g может быть моим. Сайты Leecher, такие как ANDROEED, отказываются от всех своих приложений и рекламируют их как нетронутые / платные, поэтому они никуда не годятся.

Во-вторых, LP может неправильно реализовать подделку подписи, даже если заявляет, что делает это. Если вы не видите диалоговое окно «Patching dex...» или процесс завершается очень быстро, скорее всего, он на самом деле не работал. Это проблема с APKTOOL и/или LP.

Кроме того, вы можете попробовать ApkSignatureKiller (github.com/L-JINBIN/ApkSignatureKiller) напрямую, но для этого потребуется компьютер и небольшая настройка.

Чтобы вручную изменить проверку подписи, вы можете использовать ВАРИАНТ № 2 для новых приложений Kemco, созданных с помощью Unity, но для этого также требуется компьютер. Учебники доступны повсюду, и для этого требуются продвинутые знания в области моддинга. Старые приложения по-прежнему реализуют проверку подписи в коде SMALI и могут быть отредактированы вручную с помощью телефона или компьютера, но вам нужно будет найти проверку самостоятельно. Поиск «подписей» — хорошее начало.

надеюсь, это поможет :)
 

джонсмит 1940

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

AllenYu1984

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Не могу найти , Я думаю, что это не сделано Unity, игра Shelter ra the Sky world, и проверка лицензии всегда дает сбой, даже если удалить проверку лицензии с помощью LP, и ни одна из них не будет работать или не изменится. Магазин не работает, первый босс Непобедимый меня накажет. Вот мой снимок экрана
Скриншот_20220731_102546_ru.maximoff.apktool.jpg
 

джонсмит 1940

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ты прав. Игры Kemco разрабатывались с помощью Unity всего несколько лет назад, поэтому лицензия check нужно будет вручную пропатчить в коде SMALI, если по какой-то причине LP не работает.

Предоставленный защита от несанкционированного доступа LP В настоящее время этот метод работает со всеми играми Kemco, что позволяет сохранить доступность магазина и нормальное поведение врагов. Опять же, целевой APK должен быть оригинал!

Единственная версия 'RPG Shelterra the Skyworld', которую я смог найти, это v1.1.0g от 4PDA, и это не нетронутый APK:
Модифицированный.png


На других сайтах также есть как минимум еще одна версия v1.1.0g, зараженная AdFlex и имеющая 22 обращения к VirusTotal. Я надеюсь, что у вас нет такого.

Если вы хотите пообщаться в личке, я уверен, что мы легко решим этот вопрос.

:)
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Это также работает с новостными играми Kemco, такими как Alvestia и Asdivine Kimura, где они получили целую область с 1 ударом, убивающим врагов?
 

джонсмит 1940

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да.

В настоящее время защита от несанкционированного доступа Kemco — это только проверка подписи. Правильно внедренный механизм подмены подписи одолеет защиту от несанкционированного доступа для Найти Кемко игры. LP является одним из таких вариантов, как подробно описано выше.

'Асдивин Камура' был разработан с помощью Unity, поэтому оба варианта защиты от несанкционированного доступа № 1 и № 2 жизнеспособны. Я не уверен насчет другой игры, но применима та же логика (см. мои предыдущие ответы об играх, не принадлежащих Unity Kemco). И только платные игры Kemco, разработанные с помощью Unity, могут воспользоваться вариантом лицензии №3.

(Y),
 

кинжак

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Как модировать kemco rpg crystareino, пробовал Lucky Patcher
Глядя на их новую игру, кажется, что все они требуют подключения к Интернету при запуске.

Некоторые также требуют дополнительной загрузки. Они переходят на модель всплывающих окон с рекламой вместо предыдущей мгновенной модели PayforRareItem.
 
Топовое