Насколько безопасен этот мод, который я использую??

Sbenny.com доверяют 1,330,977 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

StarlyHur

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я видел старый пост игры"Marvel: конкурс чемпионов", эта тема, кажется, устарела и заблокирована, так как я больше не могу оставлять на нее ответы, но дело в том, что сообщение на форуме устарело, но сама игра на sbenny.com (вы можете проверить ссылку здесь) удивительно обновлен.

Поскольку эта игра онлайн, я осознаю, что меня могут забанить, если меня когда-нибудь поймают за этим.
Итак, вот мой длинный вопрос:
Какова вероятность, что меня забанят в этой игре? Я имею в виду, что игра на самом деле не дает вам бесконечных денег, юнитов, осколков или чего-то еще, она просто дает вам возможность одним ударом убить противника (или одним ударом убить вас в ответ, если у врага есть что-то столь же плохое, как кто-то, наносящий «Навык Лимбо» на вас) и не дает ИИ/противнику двигаться или сопротивляться....

Другими словами... "Насколько я застрахован от банов?" о_о
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Ну, дело в том, что все игры с модами не должны заканчиваться этим, играйте настолько непринужденно, насколько можете, я имею в виду, как и в некоторых других играх, в которых есть множество модов, используйте их разумно, если вы используете свою голову, вас не забанят, в некоторых играх их нет. в них есть опция бана, чтобы вы могли бродить по своей модифицированной игре, пока вам не надоест, у некоторых есть встроенная система банов, если вы заметили в сообщениях sbennys в ПРИМЕЧАНИЕ, он говорит, что не переусердствуйте, например, есть ли система ранжирования, и если вы сделайте убийство с одного удара и пойдите, чтобы бросить вызов пятерке лучших игроков в игре и, возможно, игре как системе повторов, тогда, вероятно, вас могут забанить.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы никогда не застрахованы от банов в онлайн-играх, особенно если игроки могут вручную сообщить о взломе.

Тот факт, что вы видите игры на sbenny, а не на форуме, означает, что они были собраны из внешних, неуказанных источников для пополнения нашего архива, но всегда предпочтительнее загружать игры с форума, поскольку они всегда тестируются и выпускаются нами, чтобы мы могли в конечном итоге оказать им поддержку.

С уважением
 

StarlyHur

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Вы никогда не застрахованы от банов в онлайн-играх, особенно если игроки могут вручную сообщить о взломе.

Тот факт, что вы видите игры на sbenny, а не на форуме, означает, что они были собраны из внешних, неуказанных источников для пополнения нашего архива, но всегда предпочтительнее загружать игры с форума, поскольку они всегда тестируются и выпускаются нами, чтобы мы могли в конечном итоге оказать им поддержку.

С уважением
Ох, я вижу, я вижу. Я мог бы с таким же успехом играть как обычно, на всякий случай, просто хотел быстро набраться сил, чтобы догнать сестру, лол, спасибо :)
 
Топовое