Как вы используете эти чит-коды?

Sbenny.com доверяют 1,335,156 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

StarlyHur

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я видел несколько игр, в которых говорилось, что с помощью чит-кодов можно что-то получить, например:
  • Выкупите неограниченную лапу, полную сапфиров — EEo8EGpmHf.
  • Обменяйте неограниченное количество суперсумки сапфиров — RcAbdD27WG.
Я не понимаю, как люди этим пользуются? Они говорят, что вы можете использовать чит-коды на телефонах Android с root-доступом или без него, просто при запуске игры не будет никакой возможности ввести чит-код, поэтому я предполагаю, что это стороннее приложение... Google меня сбивает с толку на этом этапе. какое приложение нужно и как его делать/использовать ._.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В некоторых играх эта опция обычно есть в настройках, например в What The Hen, где вы можете поместить несколько «промокодов» из опций профиля игрока, поэтому вам следует попробовать поискать в игре повсюду, чтобы посмотреть, сможете ли вы их найти.
 

StarlyHur

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
В некоторых играх эта опция обычно есть в настройках, например в What The Hen, где вы можете поместить несколько «промокодов» из опций профиля игрока, поэтому вам следует попробовать поискать в игре повсюду, чтобы посмотреть, сможете ли вы их найти.
Это недействительный код, в котором говорится, что это игра, для которой он предназначен... И большинство буквенно-цифровых кодов показали, что мне нужно использовать что-то под названием «Game Keyboard+»... Я в замешательстве ;-;
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Боюсь, я не смогу с этим помочь, вам следует спросить, кто тогда предоставил эти коды. Удачи :)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое