Как вы модифицируете файл .apks?

Sbenny.com доверяют 1,330,981 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Во-первых, если этот вопрос задавался раньше, прошу прощения, так как я искал на форумах и не нашел ни одного.

Я уже какое-то время застрял в том, как модифицировать файл .apks, так как это сильно отличается от модификации одного файла .apk. Файлы .apks, которые я хочу изменить, - это игровые файлы CoG или HG, в частности файлы .json внутри base.apk. Есть ли обзор или руководство о том, как это сделать?

Спасибо.
 

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я пробовал этот метод, но он не работал ни с файлами .apks, ни с base.apk в файле .apks. Когда я пытаюсь его перестроить, компилятор просто возвращает ошибку.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Сомневаюсь, что это поможет, Гарри. Он сказал, что модификация APK отличается от APK, что означает степень знакомства с модификацией в формате APK, и это единственное, что охватывает руководство. Имейте в виду, я не эксперт в этом вопросе, так как я не встречал игр CoG или HG с форматом APK, вам придется подождать Kasami, Daniel, Gourov или любых других, которые являются экспертным подтверждением , но я все равно попробую. Переименуйте расширение в zip, затем сделайте то, что вы обычно делаете, прежде чем переупаковывать его, скопируйте всю конфигурацию (кроме языка, который вам может быть не нужен) в папку, в которую вы копируете базовое содержимое apk, перепакуйте его, переименуйте в APK, затем установите его с помощью SAI с включенной опцией «Подписать APK».
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Сомневаюсь, что это поможет, Гарри. Он сказал, что модификация APK отличается от APK, что означает степень знакомства с модификацией в формате APK, и это единственное, что охватывает руководство. Имейте в виду, я не эксперт в этом вопросе, так как я не встречал игр CoG или HG с форматом APK, вам придется подождать Kasami, Daniel, Gourov или любых других, которые являются экспертным подтверждением , но я все равно попробую. Переименуйте расширение в zip, затем сделайте то, что вы обычно делаете, прежде чем переупаковывать его, скопируйте всю конфигурацию (кроме языка, который вам может быть не нужен) в папку, в которую вы копируете базовое содержимое apk, перепакуйте его, переименуйте в APK, затем установите его с помощью SAI с включенной опцией «Подписать APK».
Я ошибаюсь в некоторых моментах, скопируйте весь файл конфигурации после переупаковки содержимого base.apk, заархивируйте новый base.apk и файл конфигурации, переименуйте его в APK, сделайте то, что вы всегда делаете на LP, и установите его также там пока ты на нем
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
@Qwertyuiopasdf Я рассказал ему о методе, который вы мне рассказали ранее. Я сказал ему в приватном чате, и он сказал, что «этот» метод не работает. Вы правильно видели приватный чат @ случайные ?
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Я с нетерпением жду, если кто-нибудь действительно расскажет здесь о методе работы.
 

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я ошибаюсь в некоторых моментах, скопируйте весь файл конфигурации после переупаковки содержимого base.apk, заархивируйте новый base.apk и файл конфигурации, переименуйте его в APK, сделайте то, что вы всегда делаете на LP, и установите его также там пока ты на нем
Итак, я сделал то, что вы здесь написали. Этот метод сработал, и вы можете установить .apks на свой телефон.

Однако, когда я пытаюсь изменить файл .json внутри base.apk, всякий раз, когда я пытаюсь установить его, возникает ошибка синтаксического анализа. Из того, что я смог найти, это происходит потому, что base.apk имеет другую подпись, чем другой config.apk.

Это означает, что хотя я могу разблокировать ограничение оплаты для файла .apks, я не могу редактировать файл .json внутри base.apk.

Эээ, извините, если то, что я сказал, немного сложно понять, английский - не мой родной язык.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Давай просто подождем @КасамиГи. Какую игру вы все равно пытаетесь модифицировать? Расширение игр CoG / HG обычно APK, а не APKS
 

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пон Пара и Великий Южный Лабиринт, пытаясь изменить пару вещей в кодексе этой игры. Приложения CoG / HG из магазина Google Play теперь используют .apks с августа iirc.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Пон Пара и Великий Южный Лабиринт, пытаясь изменить пару вещей в кодексе этой игры. Приложения CoG / HG из магазина Google Play теперь используют .apks с августа iirc.
Тогда почему бы не перейти на сторонний сайт, например APKCombo? Расширение есть APK
 

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Тогда почему бы не перейти на сторонний сайт, например APKCombo? Расширение есть APK
Я хотел посмотреть, смогу ли я просто отредактировать сам файл .apks без необходимости загружать .apk со стороннего сайта.
 

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Думаю, я нашел способ изменить файл .apks, хотя вам понадобится ПК, Easy APK Tool, Anti-Split-G2 и Lucky Patcher.
1. Откройте APK Easy Tool и перейдите в Параметры.
2. В разделе «Параметры» перейдите на вкладку «Apktool», установите флажок «Не декодировать ресурсы.arsc и не декодировать классы.dex».
3. Декомпилировать base.apk
4. В декомпилированной папке base.apk отредактируйте файлы .json внутри
5. После того, как вы закончите, скомпилируйте папку base.apk
6. Выберите скомпилированные base.apk, config.apk, config.hdpi.apk и подпишите их все сразу с помощью APK Easy Tool.
7. Заархивируйте подписанные файлы .apk в zip-архив, а затем преобразуйте его в файл .apks.
8. Отправьте новый файл .apks на свой телефон и с помощью Anti-Split-G2 слейте файлы .apk в 1 .apk.
9. В LP выберите Rebuild & Install и найдите созданный файл .apk.
10. Выберите «Восстановить», затем выберите «Повторно подписать с тестовой подписью».
11. Устанавливаем .apk через LP

Сделав это, я могу изменить файл .json внутри base.apk, но только через ПК, а не на свой телефон. Есть способ сделать это попроще?
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
1. Откройте APK Easy Tool и перейдите в Параметры.
2. В разделе «Параметры» перейдите на вкладку «Apktool», установите флажок «Не декодировать ресурсы.arsc и не декодировать классы.dex».
3. Декомпилировать base.apk
4. В декомпилированной папке base.apk отредактируйте файлы .json внутри
5. После того, как вы закончите, скомпилируйте папку base.apk
6. Выберите скомпилированные base.apk, config.apk, config.hdpi.apk и подпишите их все сразу с помощью APK Easy Tool.
7. Заархивируйте подписанные файлы .apk в zip-архив, а затем преобразуйте его в файл .apks.
8. Отправьте новый файл .apks на свой телефон и с помощью Anti-Split-G2 слейте файлы .apk в 1 .apk.
9. В LP выберите Rebuild & Install и найдите созданный файл .apk.
10. Выберите «Восстановить», затем выберите «Повторно подписать с тестовой подписью».
11. Устанавливаем .apk через LP

Сделав это, я могу изменить файл .json внутри base.apk, но только через ПК, а не на свой телефон. Есть способ сделать это попроще?
Я не понимаю большую часть этого xD
Все свои работы я делал на своем телефоне, поэтому я этого не понимаю, и нет, я не эксперт, я просто изучаю вещи по мере продвижения.

Вы пытаетесь модифицировать CoG? Как насчет того, чтобы я просто отправил вам видео, показывающее, как модифицировать его на мобильном телефоне? Здесь я узнал 😙
 

случайные

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я не понимаю большую часть этого xD
Все свои работы я делал на своем телефоне, поэтому я этого не понимаю, и нет, я не эксперт, я просто изучаю вещи по мере продвижения.

Вы пытаетесь модифицировать CoG? Как насчет того, чтобы я просто отправил вам видео, показывающее, как модифицировать его на мобильном телефоне? Здесь я узнал 😙
Был бы очень признателен, большинство руководств, которые я видел, используют ПК, а не мобильные устройства.
 
Топовое