✅ решено Как найти лицензию на приложение?

Sbenny.com доверяют 1,332,406 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Коутсворт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мне нужна помощь в поиске моей лицензии на приложение для игры, которую я только что получил через этот форум, но ничего в этом процессе не имеет смысла.
Я не думаю, что буду загружать приложения с этого сайта снова, так как процесс был слишком долгим и сложным, и сайт просто продолжал возвращать меня в круги.
Кроме того, я потратил 10 монет сбенни на это приложение, но теперь я даже не могу в него играть, потому что мне, видимо, нужна лицензия, чтобы играть в то, за что я только что заплатил.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет

Извините за беспокойство, но система лицензирования необходима, чтобы модифицированные игры от sbenny не были украдены другими сайтами. Это несправедливо по отношению к моддерам после той работы, которую они вложили в создание мода.

Кроме того, некоторым играм даже не нужна лицензия, так что... Думаю, вам просто не повезло.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне жаль слышать, что ваш опыт не самый лучший, я понимаю, что это может сбивать с толку в первый раз, но когда вы внимательно прочитаете все, это будет иметь смысл и как @Богохульство уже красиво написали, она там не зря, чтобы пиявки перестали.


С уважением
Sky X
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое