Как я могу рутировать мой телефон. Пожалуйста помоги

Sbenny.com доверяют 1,312,810 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ellasimone

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Пожалуйста помоги. Я попробовал kingroot, он идет до 97 настоящего и сказал 1 вопрос оптимизации системы улучшения двигателя. Попросить очистить, а затем не удалось. У меня андроид 6.о Lenovo A2016a40.
JPEG_20200108_190600_7991363565607746660.jpg
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Вы пытались найти специальное программное обеспечение для вашего телефона? Тот, который предварительно укоренился?
 

Ellasimone

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да, я ищу, но не повезло. Я новичок в этом все еще учусь. Что я должен сделать
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Вы пробовали другие рутирующие приложения? Возможно, есть проблема с приложением, которое вы используете для рутирования
 

Ellasimone

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
У меня есть Triec Magisk и SuperSu. Я ищу рутирующие приложения для описания моего телефона и всплывающего короля. Magisk и seprsu даже не устанавливаются
 

Ellasimone

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, я буду стараться 😉
 

Ellasimone

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Нет до сих пор не повезло. Даже попробовать с ПК не получится
 

0роксон0

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Всегда есть старомодный способ приклеивания корней растений к вашему устройству, когда все остальное выходит из строя.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
@Ellasimone Вы пытались найти мод для Android для вашего мобильного телефона? Они предварительно укоренились. Может быть, вы должны попытаться найти их.
Сообщение автоматически объединяется:

@Ellasimone Проверь это. [Руководство] Как установить TWRP и получить root права на Lenovo Vibe B A2016A40 (версия с одной и двумя SIM-картами)
 

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Некоторые устройства сложнее рутировать, чем другие. Я проверил Root Checker, и он сказал, что моя вкладка Samsung очень трудно получить root. И они дали ему звание 8508 (всего 11,943 XNUMX устройства). Чем выше ранг, тем выше прочность. Телефоны Vivo сложнее всего получить root.
 

Itsziiy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Вы должны установить TWRP, затем загрузить установщик Magisk, прошить установщик Magisk через TWRP
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Вы должны установить TWRP, затем загрузить установщик Magisk, прошить установщик Magisk через TWRP
Чтобы установить TWRP, вам нужно убедиться, что ваш загрузчик разблокирован, что в большинстве случаев не разрешено для новых устройств (есть способы принудительной разблокировки).
 

Itsziiy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Чтобы установить TWRP, вам нужно убедиться, что ваш загрузчик разблокирован, что в большинстве случаев не разрешено для новых устройств (есть способы принудительной разблокировки).
да, теперь для устройства требуется разблокировка загрузчика
 
Топовое