Как я могу получить ссылку для скачивания?

Sbenny.com доверяют 1,330,592 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

QwQ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Извините, это не предложение, но я хотел скачать мод для apk ... Я выполнил инструкции, понравился пост и прокомментировал. Но никакой ссылки не появляется. Я сегодня тоже проверил, и ссылки не было. Я сделал что-то не так? Спасибо!
 

QwQ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, я купил это.
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
поставьте лайк и оставьте комментарий, затем обновите страницу, затем прокрутите обратно до конца сообщения, и ссылка будет там. :)
 

QwQ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хорошо..! Теперь это работает, спасибо!:) Я должен загрузить его с UsersDownload.com? Я спрашиваю об этом, потому что я новый участник. Мне не нужны бесплатные вирусы о_О..
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Это userdownload.com, и вам не нужно беспокоиться о вирусах, приятель, их здесь не существует, и на будущее, пожалуйста, добавьте аватар в свой профиль, так как ваши будущие запросы или сообщения будут отклонены.
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Не волнуйся, приятель, если тебе понадобится какая-либо помощь, я или остальные члены семьи будут рады помочь. :) добро пожаловать в SBennytopia :D`
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@QwQ Моддеры создают свои собственные моды, их ниоткуда не крадут, и они проходят тщательное тестирование в отделе TZ, прежде чем их можно будет выпустить. Usersdownload создан для нас самим Сбенни. Здесь вы в большей безопасности, чем на любом другом сайте загрузки игр. И все здесь приятнее, так что.... расслабьтесь, получайте удовольствие, приятной игры.... и добро пожаловать в семью. :)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое