Как мне получить лучший процессор?

Sbenny.com доверяют 1,313,115 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

элраптор12

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, я немного исследовал процессоры для ПК, но не знаю, какой из них мне больше подходит, как вы думаете?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Если вам нужен простой процессор, с которым вы можете играть в легкие игры, работать в Microsoft Office или заниматься интернет-серфингом, тогда выбирайте i3. Если вам нужен процессор для правильной игры (проверьте также графический процессор), многозадачности и средней цены, тогда выбирайте i5. Кроме того, для обеспечения максимальной производительности вы можете купить i7 или i9, хотя i9 нужен редко.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Небольшая таблица и материал для браузера: - i3, хорошо подходит и для легких игр
Игры, в которые можно поиграть с подходящим хорошим графическим процессором: - i5, самый популярный для бюджетных сборок и достойных игр
если вы хотите 300+ кадров в секунду со всеми играми и на мощной системе: - i7 или i9



[извините за разговоры в интел, не очень разбираюсь в amd]
 

К.Джохан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Небольшая таблица и материал для браузера: - i3, хорошо подходит и для легких игр
Игры, в которые можно поиграть с подходящим хорошим графическим процессором: - i5, самый популярный для бюджетных сборок и достойных игр
если вы хотите 300+ кадров в секунду со всеми играми и на мощной системе: - i7 или i9



[извините за разговоры в интел, не очень разбираюсь в amd]
Согласен с вами
 

Урм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Тьфу в интел ..... купите себе x570 mobo и ryzen cpu
 

kedric

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я думаю что ryzen cpu дешевле intel one
ryzen 5 или 7 серии хороши для игр
вы можете протестировать и сравнить, какой из них вам нужен, в соответствии с требуемой конфигурацией
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я думаю что ryzen cpu дешевле intel one
ryzen 5 или 7 серии хороши для игр
вы можете протестировать и сравнить, какой из них вам нужен, в соответствии с требуемой конфигурацией
Сейчас все наоборот, процессоры Intel намного дешевле, i5 12400F идет вровень с 5600X, но 5600X дороже на 40%, материнские платы b550 и b660 примерно одинаковы по цене.

Но если вы ищете что-то с 8 ядрами, вы можете найти отличные варианты у AMD (например, ryzen 3700X) с хорошей и бюджетной материнской платой b450, в отличие от Intel, где вам придется брать i7 и материнские платы b560-660. .

В конце концов, смотря что вы хотите получить, 8 ядер? Райзен
6 сравнительно более быстрых ядер? Интел
 

нетx1399

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Что это за вопрос вообще, лол. Самое первое, что вы делаете, запрашивая предложения по процессору, — это говорите, какой у вас бюджет.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
если вы не можете позволить себе high-end или даже средний, то остановитесь на дешевых, таких как мой ужасный ноутбук intel celeron n4000 с интегрированным Intel HD 5500, он может запускать большинство игр с 2001 по 2010 год, но, конечно, есть недостатки, вы играете на низких настройках, и я знаю его S иметь картофельный ноутбук.
 

КлэрДон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Просто по самому дорогому и ты станешь победителем: happydroid:
 

crippledmans

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
* имеет хорошую диаграмму, на которую вы можете ссылаться при построении уровней ПК в соответствии с бюджетом.

* Ссылка, ранее доступная здесь, была удалена. Внешние ссылки на Sbenny строго запрещены, за исключением случаев, когда это соответствует правилам или предварительному разрешению.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Аййейейей

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Прежде всего о том, как выбрать лучший процессор для вас, это: Ваш Бюджет и что вы собираетесь делать со своей машиной.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, что процессоры Intel достаточно стабильны и экономичны.
 
Топовое