Как я могу добавить популярную музыку с авторскими правами на мой YouTube VID

Sbenny.com доверяют 1,326,488 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Я хочу поместить свое любимое музыкальное видео в YouTube, но я ограничил авторские права, может быть, кто знает, как я могу добавить свою любимую музыку в видео YouTube ?? :?
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: Help: Как я могу добавить популярную музыку с авторским правом на мой

Обычный способ таков, но с некоторыми комментариями и методом он кажется законным и будет работать соответственно.

Прежде всего, определите владельца авторских прав и проверьте существующие условия использования на веб-сайте, чтобы вы могли иметь представление о том, что им не нравится и что они ожидают. Если нет существующих условий, попробуйте связаться с владельцем авторских прав и спросить разрешения, вы можете заключать сделки ...

Ничего плохого, спрашивая это ты знаешь ;)
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Help: Как я могу добавить популярную музыку с авторским правом на мой

ImanHackeR сказал:
Обычный способ таков, но с некоторыми комментариями и методом он кажется законным и будет работать соответственно.

Прежде всего, определите владельца авторских прав и проверьте существующие условия использования на веб-сайте, чтобы вы могли иметь представление о том, что им не нравится и что они ожидают. Если нет существующих условий, попробуйте связаться с владельцем авторских прав и спросить разрешения, вы можете заключать сделки ...

Ничего плохого, спрашивая это ты знаешь ;)
это всего лишь видео на YouTube, братан: lol:: lol:
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: Help: Как я могу добавить популярную музыку с авторским правом на мой

Да, вы так думаете, вы знаете, что, если вы добавите 1 в секунду к любой музыке, которая не защищена авторским правом, это не разрешается, в любом случае после того, как вы зашли на сайт этой музыки или чего-то еще, что добавляете. Все будет хорошо, так что удачи ;)
 
Топовое