Поток ужасов!

Sbenny.com доверяют 1,331,749 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

vennka

очень злой катто
Участник 5 лет
Меньше игры, а больше нить для обмена прошлым (плохим) опытом с моддингом! Запустили в чат и перешли на форумы, чтобы сэкономить место :D

Вот вам пример! Я пробовал другой сайт моддинга до этого, я заплатил 20 долларов за VIP, и ни один из модов не отвечал на мои DM с просьбой о какой-либо помощи! Мод, который я хотел, тоже работал некорректно. :(
Потом я пришел к Сбенни и больше не возвращался. <3

А что насчет тебя? Вы когда-нибудь скачивали особенно ужасающий .apk? Были ли неудачные опыты с моддингом или мод-сайтами? Давайте поделимся!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну ... моя история ужасов - причина существования sbenny.com!

Может быть, не все знают, но около 5 лет назад я был случайным парнем, который искал моды, как и большинство пользователей здесь. Я постепенно понял, что большинство веб-сайтов были просто плохой копией / вставкой друг друга, и единственная разница заключалась в увеличивающемся количестве рекламы на каждом сайте, большинство из них даже не предоставляли ссылку для скачивания, а только длинный текст. говорят о моде и его функциях, но на самом деле нет загружаемого контента! Или даже опросы или всплывающие объявления вместо фактической ссылки для скачивания ..

Поэтому я понял, что что-то нужно, так как, как и у меня, у многих тысяч людей, вероятно, были те же проблемы, с которыми я столкнулся при загрузке мода. По этой причине я начал изучать, как сделать сайт, и в апреле я создал sbenny.com 2014, в котором я опубликовал все моды, которые я нашел в сети, после тестирования и проверки их работы. Менее чем через год я запустил sbenny.com/forums, чтобы дать пользователям возможность получать помощь и прямую помощь от меня и (надеюсь) многих других добровольцев, и я начал выпускать свои первые моды. Спустя несколько лет я начал получать все больше и больше знаний, поэтому я купил свой первый выделенный сервер и обновил платформу форума, перейдя с sbenny.com/forums/ на forum.sbenny.com, а затем создал сайт для размещения файлов, чтобы убедиться, что срок действия файлов не истек, и пользователи могут скачивать их без проблем, и теперь я здесь, в окружении полумиллиона замечательных людей, которые присоединились к моей миссии и находятся здесь каждый день с одной и той же миссией: помогите как можно большему числу людей!
 

vennka

очень злой катто
Участник 5 лет
Теперь я здесь, в окружении полумиллиона замечательных людей, которые присоединились к моей миссии и находятся здесь каждый день с одной и той же миссией: помочь как можно большему числу людей!
Это супер крутая история. Я так благодарен, что вы сделали все это для сообщества моддинга, вау ...; u;
 
Топовое