Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Ужас - Человек-Ящер (от Harsh)


Callmeguptaji

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ящерица человек

Раньше мне постоянно снился кошмар об этом чудовище типа человека-ящерицы, который мог видеть то, что видел я своими глазами. Так что я бежал и прятался, а он не знал, где я, но как только я заглянул, чтобы посмотреть, безопасно ли это - он узнал, где я! Так что мне пришлось бы покинуть это укрытие и пойти искать новое, и тогда это будет происходить снова и снова. Буквальный кошмар.

Но вот настоящая жуткая часть ... Однажды я упомянул человека-ящера своему отцу, и он стал очень бледным лицом, и его голос дрожал, и он просто сказал


Но вот что действительно пугает ... Я однажды упомянул человека-ящера своему отцу, и он стал очень бледным лицом, и его голос дрожал, и он просто сказал. «Этот сон произошел в нашем доме в Восточном Сент-Поле? Тот, за которым апартаменты? » И я сказал: «Да! Вот куда я всегда ходил, чтобы спрятаться!… Как ты это узнал ?! И он сказал: «Потому что мне снится точно такой же сон». и я не знаю, было ли это так, как он это сказал, или просто ситуация в целом, или и то, и другое, но у меня все еще мурашки по коже при мысли об этом. Это довольно пугающе.
 
Топовое