💬 Обзор Honor View 20 от Axephira

Sbenny.com доверяют 1,322,393 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Аксефира

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Honor View 20

s-l300.jpg

Описание
Итак, у меня этот телефон уже полгода, он очень функциональный, имеет много памяти, даже не думая, что он не расширяемый, но это не проблема, так как мы говорим о 256 ГБ! Он может легко запустить любое новое приложение на рынке. Я испытал только небольшое отставание в одной игре, но это была проблема игры, и я знаю, что я могу сыграть mmorpg (что ОЧЕНЬ тяжело) очень хорошо. Качество камеры потрясающее, мне нравится фотографировать, и они всегда получаются очень хорошего качества! И в целом это очень эффективно и доставило мне сейчас никаких проблем. Он также довольно стойкий, он упал мне лицом вниз и совсем не треснул (у меня есть силиконовая защитная пленка, которая также очень эффективна).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Память и камера. Я в основном купил его, потому что мне нравятся игры и фотографии, и с этим я могу делать и то, и другое, не беспокоясь о том, что моя память переполнена или моя камера недостаточно хороша!

Вещи, которые мне не нравятся
Часы не имеют функции, где вы можете поставить предупреждение на определенную дату. Вы можете иметь только оружие в течение дня. (как в 24-часовом диапазоне), который мне действительно не нравится, потому что я ставил алермы на дни рождения друзей ..

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это всем людям, которым нужно много памяти и хороший процессор. Камера тоже очень хорошая. Если вы используете только телефон для звонка или сообщения, вы, безусловно, можете пойти на что-то дешевле. Если вы такой же геймер, как я, или любите фотографировать, я рекомендую!
 


Топовое