💬 Обзор Honor 9X от KidPrince

Sbenny.com доверяют 1,313,478 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KidPrince

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Честь 9X

received_543499606200152.jpeg received_1549708671834427.jpeg

Описание
Они говорят, что вещи, сделанные в Китае, хрупки и не очень полезны ... Ну, это, конечно, чертовски неправильно, когда дело доходит до Хонор. Этот телефон довольно быстрый, показывает отличное качество видео, делает потрясающие снимки, не останавливается, и передняя камера, которая появляется только тогда, когда это необходимо, удивительна. Ничего не могу сказать о цене устройства, так как это был подарок.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Как игрок, мне больше всего нравится в этом телефоне то, что он поддерживает практически любую игру и никогда не зависает. Камера, которая отлично снимает все, что видит? Еще один плюс. И тот факт, что Honor 9X имеет 128 ГБ, является обязательным приобретением по умолчанию.

Вещи, которые мне не нравятся
Сложно сказать, но если мне придется выбирать ... Вы не можете включить распознавание лиц на этом устройстве, потому что камера выскакивает, это маленький минус.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я не хочу сказать, что это устройство лучше, чем Samsung или любой другой телефон, но как человек, у которого их было много, я могу четко сказать, что мне больше всего понравилась Honor, и я буду продолжать это делать, и советую вам, ребята сделать то же самое.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое