💬 Обзор Honor 7C от dean137

Sbenny.com доверяют 1,312,980 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

dean137

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Честь 7C

Описание
Это телефон с оперативной памятью 3 ГБ и внутренней памятью 32 ГБ, оснащенный восьмиъядерным процессором Cortex A53. Этот телефон был выпущен в мае 2018 года. Я купил этот телефон в прошлом году около 6-7 месяцев назад

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом телефоне, так это его долговечность, я уронил его больше, чем несколько, и у него осталось всего несколько мелких царапин, кроме того, что у него есть убийственная камера с 13-мегапиксельным первичным датчиком, а также 2-мегапиксельный вторичный датчик для захват данных о глубине и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Он также имеет 32 ГБ памяти, что идеально подходит для большинства геймеров и фотографов. Он имеет несъемный аккумулятор емкостью 3,000 8.0 мАч и работает с EMUI 8.0 на базе Android XNUMX Oreo. Он может работать целый день, когда полностью заряжен (при использовании сети) время работы от батареи, что мне больше всего нравится в этом телефоне

Вещи, которые мне не нравятся
Хотя в целом телефон отличный, в телефоне мне не нравится возможность захвата сигналов Wi-Fi, но вы должны быть близко к маршрутизатору (если он у вас есть), но мобильные данные работают хорошо, кроме 3 ГБ оперативной памяти. повесит несколько игр, таких как Pubg, Cod, Free Fire и т. д.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон, потому что я пользовался многими другими телефонами (помимо iPhone 7, и я должен сказать, что пользователи Android не могут использовать телефоны Apple), его время зарядки батареи отличное, и в целом все удовлетворительно
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое