💬 Обзор Честь 10 от Rainerx2

Sbenny.com доверяют 1,324,323 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Rainerx2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Почитай 10

Описание
Очень хороший телефон с точки зрения производительности и графического качества, у меня были некоторые проблемы с временем автономной работы, но полностью заряженный телефон прослужит мне целый день, если я не буду злоупотреблять им с приложением постоянно. Хотя это может быть связано с зарядным устройством, которым я пользуюсь, так как оно у меня уже какое-то время есть.

Но в целом, кроме небольшой проблемы с батареей, которая, если честно, есть у каждого телефона, это очень хороший телефон, и я бы порекомендовал его.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Гладкий дизайн и простота в обращении, качество исполнения отличное. Он загружается довольно быстро, и меры безопасности, которые он имеет, гарантируют, что его смогут использовать только те, у кого есть отпечаток пальца.

Вещи, которые мне не нравятся
Батарея может быть разряжена довольно быстро при использовании определенных приложений. Но этого легко избежать, если вы возьмете с собой батарейный блок, если считаете, что прослужите ему дольше, чем хватит.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Он не имеет явно плохих качеств и является очень хорошим телефоном, если вы не можете позволить себе таких, как Samsung, который обычно стоит дороже.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Какие-либо характеристики телефона, которые вы можете дать нам? @Rainerx2 ???? ????
 
Топовое