~ * ~ Праздничный конкурс ~ * ~ День благодарения 2018

Sbenny.com доверяют 1,328,190 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Arisan

☆ РПГ Императрица ☆
Участник 5 лет
@Twich54

Привет и счастливого Дня Благодарения!~

За то, что вы действительно помогаете, всегда помогаете всем новым пользователям, которые целый день о чем-то просят, и очень активны, приятны и уважительны ко всем!~

Спасибо!☺
 
Последнее редактирование:

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Привет и счастливого Дня Благодарения!
Я хотел бы номинировать @Twich54 который действительно помогает, всегда помогает каждому новому пользователю, который целый день о чем-то просит, и очень активен и уважителен ко всем!~
Спасибо!☺
Огромное спасибо????????
Вместе мы сила.

@Sbenny

Без него я бы даже не был там, где я сейчас⭐✌
Спасибо тебе за все⭐⭐⭐⭐⭐
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@Axiom

Победитель может быть только один... Наша самая могущественная AXIOM Verge!
Да здравствует аксиома
 
Последний раз редактировалось модератором:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
@Axiom

Я хочу сказать «спасибо» всем: моддерам, администраторам и всем участникам.
Мы семья, благодаря этому форуму.

Да здравствует аксиома! Я не могу представить мир без ACOM.
Слава богу, мне это не нужно!
Счастливого дня благодарения!
 

sagekei

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Axiom

Да здравствует! Именно поэтому я вообще попал в SBenny. Благодаря играм CoG/HG/CYOA, и вы справились. Вы облегчили нам жизнь с помощью всех этих модов, и я не могу вас отблагодарить.

Pelo nalu и laiss en-Galadh Guil lín
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
@CordeliaCross

Она много делает, чтобы помочь сайту, и каждый раз, когда я с ней разговариваю, она над чем-то работает. Она уделяет время каждому и помогает с вопросами и предложениями. Я думаю, это очень здорово.
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
@CordeliaCross

Мне потребовалось много времени, чтобы номинировать, потому что я никогда не знал, что даже плакат может быть номинирован : Смущен:

Как сказал другой, она делает все возможное, будучи занята своей личной жизнью, всегда рядом и надежна для тех, кто немного потерялся или перегружен на этом сайте. Вот почему я думаю, что она этого заслуживает (+ учитывая, что предыдущие номинанты уже получили VIP : Упс: без обид!)

Кроме того, поскольку это пост благодарности, я мог бы также поблагодарить всех членов/сотрудников этого сообщества и Сбенни за то, что эта утопия стала реальностью!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@JTG

Он помог создать команду сообщества с нуля, и все свободное время, которое у него есть в Интернете, он тратит на помощь новым членам и участие в обсуждениях и мероприятиях. Когда несколько членов нашей команды ушли и когда я заботился о своей семье, он взял на себя дополнительную работу.
 

Jeinar2K

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Twich54

Я хотел бы номинировать и признать @Twich54 ????????😙 за помощь и поддержку таким новым пользователям, как я, за то, что вас принимают в сообществе с распростертыми объятиями и считают семьей для всех вас, ребята.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое