Привет, я PlushyTamer :)

Sbenny.com доверяют 1,313,108 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПлюшевыйУкротитель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Как вы нашли нас? Через одно из модифицированных приложений поделился мой друг из реальной жизни

В какие игры вы обычно играете? В основном симуляторы, иногда шутеры

Кое-что обо мне: Я не очень хорош в светских беседах, но мне бы хотелось поговорить об аудиокнигах ЛитРПГ и анализе психологического поведения людей.
 

Доктор Кто42

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
привет! добро пожаловать на форумы! есть ли у вас какие-либо рекомендации по аудиокнигам?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет, @PlushyTamer! Добро пожаловать в сообщество Sbenny.

ваше «я являюсь» @ Даниэль и сегодня мы собираемся совершить небольшую прогулку, которая поможет вам сориентироваться в этом огромном царстве Sbennytopia.

Sbenny.com - это не просто обычный сайт, это прекрасное сообщество, где все могут вместе весело провести время. Здесь вы можете найти игры, фильмы, книги и многое другое. Вы можете принимать участие в конкурсах и мероприятиях. В целом, здесь можно прекрасно провести время. Теперь, прежде чем погрузиться в работу, у нас есть некоторые правила и рекомендации, которые необходимо прочитать. Пожалуйста, найдите время, чтобы изучить их: -

Правила форума - Общие правила использования Форума.
Новое видео руководство по навигации и использованию возможностей Sbenny.com. - Видео-гид, который поможет вам ориентироваться на сайте.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр и модов.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
📰 Новости! 📚📚📚 Sbennypedia была официально запущена! 📚📚📚 - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
🤑 Как получить баллы SB на sbenny.com 🤑 Руководство по зарабатыванию баллов SB за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами.
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!

Когда вы начнете изучать сайт, проверьте Конкурсы и новости сайта быть в курсе любых новых событий и, возможно, даже участвовать. События обновляются довольно часто, и почти всегда происходит что-то интересное. Чтобы получить возможность немного лучше познакомиться с другими членами и посмеяться, посетите Не по теме где есть разговор практически обо всех!

Если у вас есть сомнения или вопросы, вы можете связаться с любым из сотрудников. Вы можете отправить нам сообщение, отметить нас в теме или задать свой вопрос по адресу Вопросы и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам как можно скорее.

Спасибо, что прочитали это, и еще раз добро пожаловать в Sbenny.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Добро пожаловать в сообщество sbenny
 
Топовое